Выиграй билет на приватный концерт Гару!

Участвуй в конкурсе от "КОСМО" и Mauboussin

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
1 марта 2013, 17:34

Торговая сеть "КОСМО" неоднократно радовала своих покупателей эксклюзивными товарами. И в преддверии весны 2013 года "КОСМО" предлагает Вам необычайный подарок - неповторимую французскую парфюмерию торговой марки Mauboussin.

Свое достойное место среди наиболее уважаемых ювелирных домов Mauboussin занял еще в 1827 году. В 2000 году появился и первый аромат от Mauboussin. Дебют был более чем успешным. И сегодня у покупателей "КОСМО" есть уникальная возможность одними из первых в Украине приобрести новый изысканный аромат Mauboussin Pour Lui.

Рассказывать об аромате также сложно, как описывать вкус блюда: его нужно попробовать. Зайдя в магазины "КОСМО", Вы с легкостью окунетесь в атмосферу французского шика, когда консультант познакомит Вас с ароматом Mauboussin Pour Lui. Лицом данного аромата стал талантливый французский исполнитель Гару (Garou) - обладатель неповторимого и неподражаемо сильного голоса. Широкую известность он приобрел после того, как исполнил роль Квазимодо в мюзикле "Нотр-Дам де Пари".

Притягательный, импозантный Гару является абсолютным олицетворением духов от Mauboussin, аромата настоящих мужчин. Запах Mauboussin Pour Lui идеально подойдет любому мужчине и не оставит равнодушной ни одну женщину. Но это не все подарки от "КОСМО"!

В канун весеннего женского праздника специально для покупателей "КОСМО", которые приобретут один из ароматов Mauboussin (в акции участвуют все ароматы Mauboussin), организован приватный концерт Гару! Чтобы попасть на концерт, достаточно всего лишь купить любые парфюмы торговой марки Mauboussin и получить приглашение на концерт на двоих. Концерт состоится 6 марта 2013 года в городе Киеве в выставочном центре "АККО ИНТЕРНЕШНЛ".

Не упустите свой шанс, откройте для себя приход весны вместе с торговой маркой Mauboussin в компании неповторимого Гару!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999