8 марта: 5 бьюти-подарков

Узнай, что просить в подарок

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
4 марта 2013, 08:31

Мы не знаем кому ты в этом году будешь заказывать подарки на 8 марта: любимому, подруге или даже сама себе, одно мы знаем точно: без бьюти-новинки этот праздник обойтись не должен. Итак, что заказать на 8 марта?

«Лимитку» из новой коллекции

Как ты знаешь, почти все косметические кампании несколько раз в год выпускают  лимитированные сезонные коллекции. Этой весной нас ждет целая гряда новинок, многие их которых уже появились на полках косметических магазинов, и ты наверняка найдешь для себя что-то стоящее. Тем более, что такой подарок по своему уникален, ведь эту косметику ты сможешь купить только этой весной.

А какую косметику выбрать, читай в тексте «Успей купить: 7 лучших косметических «лимиток» весны».

Лазурную подводку

Мы уже писали, что синий цвет в макияже глаз сегодня уже такая же классика, как и привычный черный. 8 марта - отличный повод, чтобы разнообразить свой повседневный образ, закажи к празднику кобальтовую или лазурную подводку и используй ее вместо любимой черной.

© Shutterstock

Как правильно рисовать стрелки смотри в видео-уроке от визажиста Татьяны Бойко.

Духи с ноткой уда

Масло уда сейчас на пике популярности среди парфюмерных ингредиентов. Складывается впечатление, что в Европе только ленивый парфюмер еще не решился высказать свое слово на тему восточных запахов и не обыграл этот ингредиент в какой-то новой работе.

Несомненно, в этом году общее помешательство на этом типичном для Ближнего Востока аромате будет только расти, о том в каких духах искать уд читай в материале: «Восток в моде: почему европейские парфюмеры полюбили масло уда».

Помаду-бальзам в карандаше

Мы очень любим все необычное, и помады-бальзамы в виде карандаша от Clinique  - как раз тот случай. Тем более, что кто же из девочек не любит рисовать? Помады-карандаши выглядят так мило, что очень хочется таким нарисовать сердечко на зеркале в ванной.

© clinique.com/

Нам нравится насыщенный виноградный оттенок Grandest Grape и натуральный Curviest Caramel.

Обруч с цветами

Еще один актуальный весенний тренд - цветы в волосах. Последуй примеру модели Евы Лонгории, актрисы Кирстен Данст и телеведущей Пичес Гелдоф и тоже начни украшать свои волосы этим нежным аксессуаром.

© Getty Images

Для этого закажи на 8 марта романтичный обруч или заколку, украшенную цветами, а когда весна окончательно войдет в свои права - то сможешь использовать и живые цветы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999