Модульные системы в интерьере: красиво и удобно

Смотри, как модульные системы могут украсить твой дом!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
6 марта 2013, 14:48

Модульные системы - это идеальное решение для тех, кто хочет легким движением руки обновить интерьер, сделать его более стильным и практичным. Подобная мебель чаще всего доступна каждому, потому что при ее изготовлении отсутствует индивидуальный подход. Производитель выпускает серию мебели одинаковых размеров и цветов, а покупатель уже выбирает, как вписать ее в интерьер. Ничего личного, так сказать. Но насколько же красиво!

© facebook.com/idealformteam

Модульная мебель подобна платью - на всех сидит по-разному, правда, здесь в качестве тела выступает интерьер. В этом и состоит ее прелесть, ведь даже готовые полки можно обыграть со вкусом. С другой стороны, это очень интересно, ведь если дизайн композиции подходит под общую картинку пространства, с помощью модульных систем можно добиться сногсшибательных результатов.

Еще один плюс модульных систем - разнообразный дизайн, начиная от простейшего минимализма до деформированных линий, расцветок и принтов. В любом интерьере подобные решения будут выглядеть оригинально и стильно.

© facebook.com/idealformteam

Посмотри на модульные системы в галерее - точно найдешь что-то интересное и вдохновляющее. И не бойся экспериментировать с яркими цветами - долой серость и громоздкие конструкции, впускай в свой интерьер новые решения!

© facebook.com/idealformteam

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999