Рейтинг самых завидных женихов Украины (фото, видео)

Сын Ахметова, Порошенка и Шуфрича вошли в топ-25 женихов нашей страны

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
7 марта 2013, 15:23
Секс и отношения
1 место - Дамир Ахметов - 24 года, сын самого богатого украинца, выпускник престижного британского вуза, член наблюдательного совета холдингов ДТЭК и «Метинвест». © UKRAFOTO

Сын Ахметова, Порошенка и Шуфрича вошли в топ-25 женихов нашей страны.

Социальное положение, солидное наследство, успешная карьера... Это только небольшая часть всех критериев, которые журнал «Фокус» использовал для составления рейтинга самых завидных женихов нашей страны.

В топ-список журнала попали молодые люди, которые заработали приличные деньги, или имеющие возможность их унаследовать. Им не более 35 лет, они ранние не состояли в браке, и не воспитывают детей. Зато занимают высокие посты в крупных компаниях или органах власти, развивают собственный бизнес.  

Завидных женихов Украины выбирают уже третий раз. Хотя в этом году список был значительно расширен: помимо новых имен в него включены и фигуранты прежних проектов. Традиционно, в рейтинге не оказалось тех, кто условиями отбора соответствует, но старательно избегает всякой публичности.

Завидных женихов Украины журнал "Фокус" выбирает уже третий раз.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Катерина 9 лет назад

    У Дорна жена есть

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Калюжный 1979 года рождения согласно данных с сайта Рады.
    Никак не 26 лет.
    Про остальных тоже бред?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Вы так говорите, как будто быть сыном богатого человека, это что-то плохое. А ядом тут плюетесь исключительно из-за того, что вам такие женихи только сниться могут.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Нина Лисица 11 лет назад

    Мажорчики, тоже мне завидные женихи, надеюсь не все и способны сами на что-нибудь)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Анна Treasure 11 лет назад

    .....они и так нарасхват)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Анна Treasure 11 лет назад

    А у меня такой вопрос к составителям списка: завидный жених - это сын какого-нибудь богатенького дяди, который сам ничего не достиг и без папочки ничего не значит или еще лучше - пропивает, прогуливает родительские денюшки. Мне интересно, почему не составят список мужчин, которые пускай и не так богаты, а достигли всего сами, ну или почти сами (без связей, ясное дело, никуда). Я думаю, тогда бы список немножко изменился )) По крайней мере я здесь увидела только несколько таких мужчин. Хотя правильно - таким мужчинам лишняя реклама не нужна - они и так

    Прокомментировать Мне нравится
  • лёха с горловки 11 лет назад

    Мене почему-то ребятушки так кажется,что наверное рейтинг самых завидных женихов возглавлю я-лёха с горловки и возьму пальму первенства в этом виде спорта среди женихов тама всяких.ВЫ голубушки спрашиваете почему я так уверен?Да хотя бы потому,что я единственный мужчина на планете земля,которого нашли в КАПУСТЕ.А ещё я ласковый и нежный мужчинка и свою женщину буду на руках носить и пылинки сдувать с манюньки.

    Прокомментировать Мне нравится