Квартира в Париже: красное дерево и воздушные детали

Смотри на интерьер уютной квартиры в Париже.

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
8 марта 2013, 08:01

Красный в интерьере - цвет достаточно спорный. Он хорош для спальных комнат, так как разжигает страсть и наполняет пространство теплом. Но иногда этот цвет может сыграть и  злую шутку, перегрузив интерьер своей сильной энергетикой.

Поэтому в интерьере красный стоит использовать в разумных количествах, а еще лучше - миксовать его с другими оттенками. К примеру, очень интересно это сделали дизайнеры UdA  Architetti. Красный в этой квартире является одним из доминирующих цветов, что совсем не чувствуется благодаря его смешению с синим, белым и другими яркими оттенками.

© uda.it

Кроме интересных сочетаний цветов в этой квартире еще и достаточно необычная планировка. Авторы проекта называют это новой реализацией морфологии интерьеров. Ключевым местом здесь стала ванная, которую поместили в своеобразную «коробку», отделанную красными панелями из дуба с трафаретной печатью. Очень необычно и практично - из каждого окна дома открывается восхитительный вид на город, так как ванная не занимает ни одну из стен. В ванной также наблюдаются элементы кубизма, что делает ее динамичной, вне зависимости от черно-серой гаммы.

Белоснежную кухню наполнили забавными мотивами - об этом свидетельствуют милые принты на стенах и воздушные лампы. Что касается света, то всю квартиру украсили достаточно нетривиальными светильниками.

© uda.it

И еще один приятный момент - пушистый ковер в гостиной с цветочными мотивами. Он отлично сочетается с удобным диваном цвета индиго.

© uda.it

В этом интерьере удачно соединились простота форм и необычность деталей - идеальный тандем для счастливой, уютной и комфортной жизни.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999