Как найти идеального партнера для жизни

Читай, как tochka.net побывала на интересном тренинге, где узнала, как найти того единственного, с кем можно построить свою жизнь.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
12 марта 2013, 13:37
Твой выбор
© shutterstock.com

Каждый день мы встречаем новых людей, некоторые из них необъяснимым образом становятся нашими «половинками», со своими плюсами и минусами. Найти идеального спутника жизни непросто, поэтому кто-то смиряется с недостатками избранника, другие считают их неприемлемыми и годы проводят в поисках того единственного «принца».

Но частенько мы боимся даже помечтать и позволить себе встретить его в реальности, а он существует! Причины на то есть разные, и с ними мы разбирались на тренинге Константина Савченко в студии Vedalife. Там же tochka.net узнала, как найти идеального партнера. Этими бесценными знаниями мы и хотим поделиться с тобой сегодня.

Как оказалось, чтобы встретить идеального партнера для жизни, нужно совсем не много:

  • Понять, что в действительности мешает его встретить (это мы сделали с помощью системы расстановок Берта Хеллингера);
  • Перенести образ желаемого партнера из разряда мечты в разряд цели;
  • Представить его образ максимально точно;
  • Медитировать и верить во встречу всем сердцем.

Но это далеко не все. Даже после того, как ты его встретишь, нужно уметь гармонизировать отношения, подпитывать их и держать в балансе. Отношения - это искусство, которому нужно учиться всю жизнь. Начнем же с того, что мешает нам их построить.

© shutterstock.com

Система расстановок Берта Хеллингера

Система расстановок Берта Хеллингера - это работа в энергетическом поле, направленная на осознание подсознательных процессов, формирующих проблему, и наглядная демонстрация ее решения. Проще говоря, с помощью этой системы незнакомые люди интуитивно входят в контакт. К примеру, в расстановке участвует 4 человека, из которых один выступает в роли твоего заместителя, другой - в роли твоего мужчины и третий - в роли барьера. В процессе общения и с толкованиями тренера становится понятно, что мешает вам быть вместе и как эту ситуацию исправить.

Когда ты понимаешь, что же мешает быть счастливой в паре, все становится предельно ясно. Достаточно переступить барьер и перенести образ желаемого партнера из разряда мечты в разряд цели.

Сделать это можно с помощью медитации. Каждый день нужно представлять его и вашу жизнь вместе. Важно запоминать детали и идти на поводу своего сознания - тогда он станет на шаг ближе к тебе.

Кроме того, чтобы найти идеального партнера, важно описать его образ, а еще лучше - визуализировать его. Как сказал тренер, стоит обращать внимание на мельчайшие детали и не бояться мечтать. Особенно важно описывать самые волнующие тебя нюансы в его образе, с которыми ты не сможешь смириться, и не использовать частицу «НЕ».

© shutterstock.com

Константин Савченко выделил несколько основных моментов, которые стоит включить в описание идеального партнера. Заметим, что стоит описывать не только требования к будущему возлюбленному, но и свою готовность измениться, вашу жизнь вместе и духовные ощущения. Ты обязательно должна включить в список следующие пункты:

  • Чувства и общение между вами
  • Его внешность, окружение, отношение к друзьям, животным, детям и родителям
  • Социальное положение
  • Культурный уровень, манеры, речь, уровень смелости
  • Сексуальная жизнь
  • Образ жизни, стиль одежды, здоровье и вредные привычки
  • Интересы и хобби
  • Религия
  • Ваша совместная жизнь

Когда у тебя в руках будет этот список - визуализируй его в голове, представляй вашу жизнь со счастливыми моментами и самые яркие зарисовывай в дневник. Будь готова встретить любимого, а если что-то мешает этому - попробуй систему расстановок. Вероятнее всего, этот метод откроет глаза на проблему и приблизит тебя к идеальному мужчине в твоей жизни.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Zhelezny Oleg 9 лет назад

    Вцелом, со многим согласен

    Прокомментировать Мне нравится
  • Шезлонг Тантрика 11 лет назад

    Некоторые пары стараются выглядеть идеальными, престижная работа, машина, поездки на отдых и прочее. Это все конечно нужно, чтобы быть современными. Но это еще не все, проходит какое-то время и каждый из партнеров думает о сокровенном, личном - мечтает о третьем участнике отношений, чтобы разукрасить поблекшие тона уже скучной ночи не озвучивая свое желание партнеру из-за боязни оказаться в неловкой ситуации, в случае если партнер не поддержит грёзы своей половинки, ухудшает и без того обычный motion интимных отношений. Лучший вариант расставить все точки над "і" одно лишь

    Прокомментировать Мне нравится