Дизайн белоснежного дома с небесной террасой

Смотри легкий и воздушный интерьер двухэтажного дома!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
11 марта 2013, 14:50

Когда у дизайнеров хватает пространства разгуляться, получаются шедевры. В то же время, если заказчики не являются ярыми экспериментаторами, громадный метраж квартир и домов обязывает выдержать их в одной стилистике, чего и нужно было добиться в этом проекте.

Интерьер дома с небесной террасой прост и необычен. Он создан для сильных и эмоциональных молодых итальянцев, которые ценят рациональное использование жилплощади и ее функциональность. Поэтому было решено максимально оптимизировать пространство, каждый уголок которого должен быть использован по назначению.

© uda.it

Основой выступил белый, который является идеальным полотном для творчества. Кроме того, он хорошенько визуально расширяет комнаты, делая их еще более легкими и воздушными.

© uda.it

Мебель скрыта в стенах и разрисована геометрическими рисунками - это функциональная составляющая квартиры. Декором же выступают винтажные комоды, шкафы, столы и стулья. А также милые детали - медведь у входа, фехтовальщики на столе, дизайнерское хенд-мейд дерево из лыж!

© uda.it

Но не декор является изюминкой этой квартиры, а небесная терраса, украшенная модной мебелью, актуальным и экологическим фитодизайном и маленькими гномиками. Даже в таких условиях комфорта и уюта хозяева квартиры продолжают верить в сказку, что особенно чувствуется при вечернем освещении дома.

© uda.it

Этот интерьер еще раз доказывает, что простота актуальна не только в том случае, когда пространство нужно использовать с максимальной выгодой, но и когда его более чем достаточно.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999