Фешн-макияж: сказочные образы на показе PODOLYAN

Узнай, как создавался запоминающийся образ моделей

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
13 марта 2013, 08:31
Мода и красота
© Владимир Шевчук, tochka.net

Показ PODOLYAN можно отнести к одному из самых зрелищных событий нынешнего Ukrainian Fashion Week. Но не только отличный саундтрек диджея Вадима Абрамова и искусственный снег, засыпающий подиум, создали эту атмосферу, необычный макияж манекенщиц тоже подчеркнул сказочность происходящего.

Как видишь, техника, в которой работали визажисты на показе PODOLYAN, смахивает на то, что делали мастера для самого первого показа в рамках Недели моды, показа POUSTOVIT.

В обоих случаях, визажисты в макияже глаз не ограничились областью век, яркие цветные тени нанесены на скулы и поднимаются вверх на виски манекенщиц. Конечно, перед мастерами показов PODOLYAN и POUSTOVIT стояли совершенно различные задачи, потому и результат очень отличается.

backstage PODOLYAN
© Владимир Шевчук, tochka.net

Визажист Екатерина Булах, которая готовила моделей Владимира Подоляна к показу, рассказала нам, что этот яркий образ дизайнер разрабатывал самостоятельно. «Мы сделали минималистический макияж, чистые лица, акцент только на одну яркую тонировку. Мы не прокрашивали ресницы, не делали никаких других акцентов», - рассказала нам визажист.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999