Мотивируй себя к совершенству

Не бойся исполнять самые заветные мечты и уверенно иди к своим целям.

Ольга Невская
журналист
13 марта 2013, 13:44
Твой выбор
© shutterstock

Тема развития личности и достижения целей сейчас как никогда актуальна. Появилось много новых онлайн-сервисов, которые позволяют улучшить личную эффективность и увеличить ваши шансы на успех в жизни.

Потратив всего несколько минут в неделю (скажем, вместо Фейсбука), можно существенно продвинуться в направлении своих жизненных приоритетов.

Не бойся исполнять самые заветные мечты и уверенно иди к своим целям.

Вот несколько сценариев того, как изменились жизни людей благодаря сайту motify.me.

София (27), фрилансер:
С детства я не жаловалась на фигуру - я не могла похвастаться осиной талией, но и живота у меня не было. После института конституция тела поменялась, и я резко начала набирать вес. В итоге к 27-ми годам я носила стабильный 42-й размер.

Когда я начала поправляться, я понимала, что пора заняться собственным телом. Но сначала у меня не было на это времени, потом - не хватало денег и, в конце концов, мне не с кем было ходить в спортзал.

Сегодня я могу честно признаться, что тогда мною овладела лень и дурацкая привычка пускать все на самотек. Но пустить на самотек собственную внешность - фатальная затея для любой женщины, не так ли?

Когда я наткнулась в Интернете на соцсеть для достигателей,  то поначалу отнеслась к ней достаточно скептически. Как сайт в интернете может повлиять на объем моих бедер? Но вскоре я начала "зависать" там регулярно, общаясь с девушками с такими же проблемами. Кроме того, среди них оказались и те, которые уже достигли существенных результатов в фитнесе. Вместе мы обменивались собственным опытом по поводу спорт-клубов, программ тренировок и различных диет. В конце концов, сайт стал моим главным цензором - так хотелось скорее уже похвастаться результатами!

Кроме того, motify.me помогает мне не упускать из виду другие мечты - выучить английский и отправиться в круиз по Средиземному морю. Эти цели, оказывается, тоже очень популярны, и там - куча полезных советов, как ускорить свой результат.

Ангелина (24), журналист:
После разрыва длительных отношений я долго не могла восстановиться. Начала искать утешение в Интернете. Соцсети уже приелись, сайты знакомств - не мой вариант...

Без задней мысли я зарегистрировалась на сайте motify.me, который связывает людей вокруг их целей и мечт. Сразу поняла - а ведь я давно не мечтала! А здесь столько всего яркого: оказывается, много людей мечтают о том же, что и я - получить повышение, заняться спортом, реализоваться с помощью хобби, посетить Италию.

В общем, я быстро заполнила свою доску желаний и стала бродить по профайлам других единомышленников. Таким образом я познакомилась с Максимом - он стал моим тренером по фитнесу. К тому же, он тоже мечтает отдохнуть в Италии! Ну вы понимаете, о чем я? :)

Светлана (33), диетолог
На сайт motify.me меня пригласила одна из моих клиенток как эксперта в области здорового питания. Приятно осознавать, что мои знания и опыт могут помочь людям! Я поделилась несколькими советами, которые помогут скорректировать план питания в условиях современного мегаполиса. В результате я получила кучу благодарностей и даже несколько новых клиентов. И все - благодаря motify.me!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

20 января 2011, 17:26
21 марта 2011, 15:44

Комментарии (3)

символов 999