Фешн-макияж: шикарные брови от anna bublik

Узнай, как создавался приметный фешн-образ

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
14 марта 2013, 18:20
Мода и красота
© Владимир Шевчук, tochka.net

Наверное, мало кто может не согласиться, что яркие и заметные брови за последнее время стали самым популярным бьюти-трендом. На показе украинского дизайнера Анны Бублик визажисты оторвались на этой тенденции по полной программе.

«В этом образе акцент, безусловно, был сделан на брови, их мы сделали большими, темными, со штриховкой. Получился образ в стиле декаданса», - рассказала нам визажист Татьяна Борщова, мастер авторской школы стиля и макияжа «Boyko Beauty School». Она отметила, что такой вариант макияжа, конечно, подходит только для фотосессии или подиума. В реальной жизни такая тщательна прорисовка брови может показаться слишком вызывающей.

backstage Anna Bublik
© Владимир Шевчук, tochka.net

"Это подиумный вариант, хотя в носибельной версии такая техника в легком исполнении (сделана более тонкими штрихами) - лучшая для натурального моделирования бровей", - отметила Татьяна.

Татьяна рассказала, что визажисты добились ровного, здорового цвета лица, а губы, под стать зимней коллекции одежды, было решено тоже сделать «зимними». «Мы выбрали классическую красную помаду, с подтоном коричневого оттенка и бордо», - пояснила Татьяна Борщова.

Она рассказала, что визажисты использовали смешанную технику, элементы «от светлого к темному» и «смоки-айз», а поверх нанесли специальный блеск для создания мокрого эффекта. «Мы задействовали только верхнее веко, нижнее не трогали. Такой макияж может повторить любой человек, используя темно-коричневые и светлые тени».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999