Кого фолловить на Instagram: украинские модели

Узнай, кого из украинских моделей стоит зафолловить в модном приложении.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
17 марта 2013, 18:46
Твой выбор
© shutterstock.com

Совсем недавно мы рассказали тебе о том, кого из модных украинских дизайнеров стоит зафоловить в Instagram. А поскольку мы хотим, чтобы ты, наша дорогая читательница, была в курсе всего модного мира, сегодня откроем тайну аккаунтов украинских моделей в этом популярном приложении.

Каждый из них - интереснейший мир моды, который можно рассмотреть изнутри. Девушки публикуют фотографии своих будней - показы и бэкстейджи, вечеринки, одежда, поездки и друзья, так что с ними не соскучишься!

Начнем с Нади Шаповал, которая в рамках Ukrainian Fashion Week вела достаточно активный образ жизни.

Надя Шаповал, известная украинская модель, в Instagram зарегистрирована под ником @nadiiashapoval. Там она называет себя в Венерой в мехах.

Аллу Костромичеву найти очень просто - @allakostromichova. К слову, девушка также является менеджером агентства KModels и регулярно обновляет свой аккаунт, чем приятно радует каждого фолловера.

Таня Богдан - @tattybohdan, та модель, которую обнимал сам Терри Ричардсон, мы бы такое фото тоже в свои аккаунты, конечно же, запостили.

Kat Niko ты сможешь найти по нику @katianik. Модель преимущественно работает в Европе, но и к нам заезжает.

Яна Кензо - модель-красавицу ищи под именем @kenzulya.

На этом ставим точку на сегодняшнем гиде по аккаунтам Instagram и обещаем вернуться совсем скоро, дабы рассказать тебе о других интересных персонажах.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999