Модные коллаборации: дизайнерские кеды весны

Новинки от Kenzo и Comme des Garcons

Алена Мельник
Алена Мельник
журналистка
15 марта 2013, 08:59

К весне сразу два ультрамодных бренда решили порадовать ценителей новыми дизайнерскими кедами. А чтобы такая обувь была более доступной, модные дома выпустили кеды в коллаборации с массовыми марками. Tochka.net выбрала две новинки в области оригинальных кедов, за которыми стоит охотиться в интернет-магазинах и во время зарубежного шоппинга.

Kenzo & Vans. Французский модный дом японского происхождения перенес свой знаковый принт весны-2013 "облачный леопард" на классические кеды Vans. Модный окрас в четырех вариациях получили модели Authentic и Slip-On. Коллекция будет доступна как в монобрендовых бутиках Kenzo, так и в мультибрендовых магазинах.

Comme des Garcons Shirt x The Generic Man. Авангардный японский бренд создал принты для шести пар ярких кед специально к весне. Три блока расцветок символизируют постепенное ее наступление: приглушенные на модели Mohawk - самое начало весны, с надписями и цифрами на модели Wellington - период, когда модники снимают зимнюю обувь и надевают более легкомысленную. Красочные, почти мультяшные Wing Tip - традиционные цвета пасхальной корзинки.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999