Как выглядеть лучше в постели: 5 секретов

Узнай, как произвести на него неизгладимое впечатление

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
29 января 2019, 13:42
Секс и отношения
Как выглядеть лучше в постели: 5 секретов © depositphotos.com

Все мы, девушки, хотим выглядеть эффектно и сногсшибательно в постели. Ведь именно там мы должны быть особенно привлекательны для партнера, чтобы он хотел нас снова и снова. Поэтому даже маленький прыщик, слишком плоские или слишком пышные, по нашему мнению, формы вгоняют нас в ужасную депрессию. Но не стоит отчаиваться! С помощью нескольких маленьких женских хитростей ты будешь просто великолепна в постели - легко и без усилий.

  1. Загар. Если не любишь солярий, воспользуйся хотя бы автозагаром. Он скроет все неровности кожи, такие как целлюлит или прыщики в ненужных местах, растяжки или венозную "сеточку".
  2. Пилинг.  Удивительно, сколько проблем решает простой скраб! А уж если воспользоваться более эффективным кислотным пилингом... Твоя нежная, бархатистая, как у ребенка, кожа скажет тебе "большое спасибо". Только не забудь увлажнять ее кремом или даже детским маслом.
  3. Бикини дизайн. За волосками в том самом месте нужно ухаживать еще более тщательно, чем за волосами на голове. Или можно вообще удалить их полностью, сделав, так называемую, бразильскую интимную прическу. Кстати, сейчас все больше и больше мужчин предпочитают именно такой вариант.

Как выглядеть лучше в постели: 5 секретов
Как выглядеть лучше в постели: 5 секретов © depositphotos.com

  1. Аксессуары. Некоторые мужчины любят, когда партнерша в постели одета или практически одета. Конечно, при условии, что одета она не в старую футболку и растянутые треники, а во что-то облягающее и безмерно эротичное. Но даже любители абсолютно "голого" секса не будут возражать против игривых аксессуаров, которые только "подогреют" вашу страсть. Чулки (с поясом или без), перчатки, подтяжки, очки - в общем, все, до чего додумается фантазия!
  2. "Правильная" волна. Последний, но, наверное, самый важный пункт, без которого все предыдущие не важны. Ничто не делает женщину такой привлекательной, как правильное "сексуальное" настроение. Поэтому смело выбрасывай из головы мысли о лишних килограммах, целюллите, волосках не в тех местах или не уложенной должным образом прическе! Думай лишь о партнере и сосредоточься на удовольствии, которое даришь и получаешь - и поверь, именно таким образом ты сведешь его с ума по-настоящему!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999