Все бьюти-тенденции UFW 2013: глаза

Узнай, какой макияж, по мнению украинских дизайнеров, будет в моде осенью и зимой 2013-2014 года

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
17 марта 2013, 10:01

Мы уже тебе рассказывали, какие тенденции в макияже губ и тоне лица, по мнению украинских дизайнеров, будут на пике популярности будущей зимой. Сегодня мы продолжаем рассказывать о тенденциях, которые нам удалось заметить на  Ukrainian Fashion Week. На этот раз речь пойдет о макияже глаз.

Яркие тени на висках и скулах

© tochka.net
К этому, безусловно, подиумному приему обратились сразу два ведущих дизайнера Ukrainian Fashion Week: PODOLYAN и POUSTOVIT. В обоих случаях визажисты в макияже глаз не ограничились областью век, яркие цветные тени нанесены на скулы и поднимаются вверх на виски манекенщиц.

Для показа POUSTOVIT был использован нежно-розовый аква-грим, а Владимир Подолян обратился к ярко-оранжевым, практически красным акцентам.

Стрелки на верхнем веке

© tochka.net
Мы уже писали, что стрелки, нанесенные не на ресничный контур, как это принято, а посреди верхнего века, становятся все более популярны.

Так, на отгремевшей недавно Нью-Йоркской неделе моды к этому приему обратились дизайнеры Rag&Bone, а на украинской - Ksenia KIREEVA. Дизайнер, похоже, решила поиграть с классическими черными стрелками и попросила визажистов, которые готовили моделей к ее показу, нарисовать стрелки посреди верхнего века.

Стразы на глазах

© tochka.net
Один из самых интересных дизайнеров в рамках Ukrainian Fashion Week Артем Климчук удивил поклонников необычным для себя подходом к женскому образу. Визажисты, которые работали над образом его манекенщиц, намеренно отказались от прорисовки глаз, чтобы создать абсолютно естественный образ. Зато по ресничному контуру девушкам наклеили стразы, что в свете софитов дало очень необычный эффект.

Мы верим, что такой образ тебе очень подойдет для вечеринки или другого особого случая. Правда, учти, что с первого раза наклеить стразы ровной линией без промежутков может не получиться, нужно немного сноровки.

Заметные брови

© tochka.net
Наверное, мало кто может не согласиться, что яркие и заметные брови за последнее время стали самым популярным бьюти-трендом. На показах Ukrainian Fashion Week эта тенденция прочитывалась особенно хорошо. Самые приметные «брови» недели моды, безусловно, продемонстрировали девушки на показе дизайнера Анны Бублик.

Как ты помнишь, на этом показе визажисты сделали манекенщицам большие, темные брови со «штриховкой». Получился образ в стиле декаданса.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999