Лето-2013: позитивные оттенки от Estee Lauder

Узнай, как будет выглядеть летняя коллекция от знаменитого косметического бренда

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
18 марта 2013, 08:31

Глядя на неприветливую погоду, которой отличается в этом году март, описывать летние коллекции косметики даже немного странно. Как бы там ни было, кампания Estee Lauder уже продемонстрировала поклонникам средства, которые появятся в продаже к лету этого года. И мы не можем не рассказать о них тебе.

Коллекция, традиционно для этого косметического бренда, получила название Bronze Goddess, на этот раз, естественно, с маркировкой «2013». Как и предполагает такое название, да и летнее настроение, акцент в коллекции сделан на бронзирующие средства.

© esteelauder.com

Так, на этот раз в коллекции их целых два: жидкий бронзатор  Bronze Goddess Luminous Liquid Bronzer и пудра-бронзер Bronze Goddess Powder в оттенках Light, Medium, Medium Deep и Deep.

Но если загар не твой конек, ты тоже сможешь найти для себя интересные продукты в новинках Estee Lauder. Нам, например, очень нравятся новая палитра теней Pure Color Gelée Powder EyeShadow Palette в свежем и по-летнему ярком варианте, который получил название Batik Sun.

© esteelauder.com

Как видишь, зеленый цвет, который был так популярен в макияже глаз этой весной, перекочевал и в летнюю коллекцию Estee Lauder. Правда, в отличии от нежной зелени, которая встречалась в каждой второй весенней коллекции этого года, зеленый в  Bronze Goddess 2013 действительно яркий и насыщенный.

© esteelauder.com

Также интересный продукт пудра-иллюминатор Bronze Goddess Illuminating Powder Gelée Heatwave. Нам особенно нравиться ее необычная «рифленая» поверхность и легкое свечение на коже.

Но самые яркие краски этой коллекции в Estee Lauder припасли для макияжа губ. Новые блески с роликовым аппликатором Pure Color Sheer Roller Gloss в оттенках Succulent и Squeeze, дадут прозрачный но очень соблазнительный блеск.

© esteelauder.com

А если ты любишь более плотные текстуры, то тебе могут приглянуться новые оттенки помады Pure Color Long Lasting Lipstick, которые называются Solar Crush и Fuchsia Fever. Под стать им и новый лак для ногтей Pure Color Nail Lacquer в оттенке Hot Spell.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999