Розыгрыши 1 апреля для семьи: лучшие приколы и шутки

Как разыграть на 1 апреля родных и гостей, читай оригинальные идеи на tochka.net

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
31 марта 2017, 10:00
Дом
1 апреля © gettyimages.com

Розыгрыши 1 апреля для семьи – неизменные атрибуты Дня смеха. Это один из самых ярких и веселых праздников в году. Ты можешь себе позволить шутить над родными, друзьями, сослуживцами на вполне законных основаниях. Но учти, 1 апреля, в день юмора и смеха, ты тоже обязательно станешь чьей-нибудь "жертвой".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И чтобы этот праздник был по-настоящему веселым для всех домочадцев, твои приколы и розыгрыши 1 апреля для семьи должны быть забавными, добрыми и необидными, а не то "мстя" их может быть ужасна! А tochka.net поможет, чтобы твои розыгрыши 1 апреля были удачными и всем понравились.


Золушка: как разыграть на 1 апреля гостей

Безобидно и весело разыграть своих гостей или домочадцев можно незаметно подложив им в обувь смятую газету, чтобы она уменьшила ботинки или туфли хотя бы на размер. Не забудь в этом признаться, когда народ, пыхтя и недоумевая, будет напяливать обувь на ноги.


Взлетаем: как подшутить над другом 1 апреля

Не ограничиваемся затолканной в обувь газетой, "растем" над собой! Немного надуй маленькие шарики, чтобы они оставались мягкими, и заложи все в ту же обувь. Ощущения для ноги – незабываемые, можешь сама попробовать!

СМОТРИ ТАКЖЕ:


Ищи – не ищи: лучший прикол, как развести гостей на 1 апреля

Эксклюзивный прикол, как устроить День смеха для взрослых! На кухонном столе стоит праздничная бутылка со спиртным. В начале застолья собравшимся гостям предложи найти эту бутылку, которую ты спрячешь, не покидая пределов кухни. Для этого они должны выйти буквально на минуту, а затем вернуться. В это время ты плотно затягиваешь на горлышке бутылки заранее приготовленную веревочную петельку (смотри, чтобы не соскользнула или не оборвалась) и цепляешь ее на гвоздик под кухонное полотенце. Зови гостей, пусть ищут. Чтобы сохранить кухню от погрома, можешь ограничить область поиска: например, "в шкафу, в тумбе и в холодильнике − точно нет!". Проверено – азарт участников возрастает, но найти никто не может! Когда тебе надоест издеваться над гостями, снова пригласи всех покинуть кухню и верни "вожделенный" искомый предмет на место – в центр стола.


Шелкопряд: сценарий на 1 апреля для сына или мужа

Этот прикол потребует маленькой подготовки. Накануне вечером или с утра пораньше 1 апреля зашей широким швом (лучше без узелков, тонкой, легко рвущейся ниткой) брючины или рукава в одежде своих домочадцев. Восторг будет неописуемый!

СМОТРИ ТАКЖЕ:


Фальшивомонетчик: шутка дня 1 апреля

Подари своей "жертве" новенькую купюру (сколько не жалко). Учти, чем выше номинал, тем правдоподобнее выглядит розыгрыш! С нарочито хитрым видом предупреди, что этими деньгами не стоит рассчитываться в магазине, а особенно в банке, т.е. намекни на их фальшивость. Не признавайся в розыгрыше как минимум до вечера, пока жертва не устанет искать отличия в этой "фальшивке".


Соленый чай: поздравление с 1 апреля в День смеха

Не будем слишком оригинальны, если напомним прикол о соли в сахарнице вместо сахара. Но можно немного видоизменить и "смягчить" судьбу потенциальных жертв, а также сделать подмену практически незаметной, если в сахарнице разбавить сахар солью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри розыгрыши на 1 апреля видео, как подшутить над друзьями:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999