Украинские фэшн-блогеры: в гуще событий

За кем следить, чтобы быть в курсе всех модных мероприятий

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
19 марта 2013, 08:58

Модный марафон в Киеве в самом разгаре - только закончилась Ukrainian Fashion Week, как уже на подходе Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Модные блогеры, давно ставшие такими же важными для моды, как и пресса, получают аккредитацию и доступ к самым интересным локациям. Поэтому в их блогах мы можем найти эксклюзивную информацию и их собственные, часто очень интересные, взгляды на события в мире украинской моды.

Tochka.net выбрала для тебя 5 блогов, за которыми стоит следить:

Mr. Classy Cat. Свежий взгляд на моду от Сергея Молодцова, известного по Boys in Trouble. Новый блог о моде он создал не так уж и давно, но за это время успел осветить разнообразные модные события. Недавно начал составлять яркие женские образы. Именно он будет официальным блогером  Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

Блогеры

Totallyblond. Лиза Краснова ведет не просто блог, а полноценный сайт с разнообразными разделами,который существует уже несколько лет. В разделе «Мода-да» размещены обзоры показов, трендов - как в Украине, так и за рубежом. Лиза посещает модные показы, вечеринки, презентации.

Блогеры

The-fashion-life. Вика Дубовенко пишет не только о моде, но и о культуре, музыке и других девичьих интересностях. В то же время, события украинской моды не проходят мимо этого блоггера. В ее багаже - отчеты с вечеринок, вроде презентации украинского Vogue и достаточно подробные фотоотчеты с UFW.

Блогеры

Pilgriminfashion. Модные обзоры с экскурсами в историю моды - вот что публикует в своем блоге Лина Щорс, редактор журнала Mini. Одна из самых интересных рубрик в ее дневнике - In focus, где девушка рассказывает об истории разных предметов одежды и подбирает архивные фотографии с ними.

Блогеры

Umka Estebanovna. Совсем не репортажный блог, но отлично отображает все самые важные идеи и события мира моды через необычные, яркие коллажи. Умку вдохновляют как дизайнерские вещи, так и киевские модницы - например, один из психоделичных коллажей посвящен Василисе Фроловой. 

Блогеры

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999