Приколы на 1 апреля в школе и на работе - оригинальные шутки

Приколы на 1 апреля должны быть у вас заготовлены, как заряженное ружье перед охотой.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
1 апреля 2015, 15:31
Дом
© Shutterstock

Приколы на 1 апреля должны быть у вас заготовлены, как заряженное ружье перед охотой. Ведь на 1 апреля грех не разыграть и не посмеяться над коллегами, друзьями, одноклассниками. И будьте готовы к встречным розыгрышам в свой адрес.

Единственное, о чем стоит задуматься - это последствия ваших приколов. Они должны быть безопасными и необидными - тогда праздник юмора удастся на славу!

tochka.net  подготовила для вас приколы на 1 апреля на разные случаи жизни. Шутите на здоровье!

ЧИТАЙ: Началось голосование Tochka Fashion Choice

Приколы на 1 апреля в школе

  • На переменке, когда ученики обычно находятся в разных местах, как можно большему числу одноклассников по отдельности (чтобы не слышали окружающие) сказать, что их срочно по очень важному делу зовет какой-то другой одноклассник, который сейчас находится на другом этаже или в другом конце школы. Представляете, какая беготня начнется по этажам и коридорам?

ЧИТАЙ: Шоптенко и Дикусар: нам очень повезло друг с другом

  • Если у учителя хорошее чувство юмора, то эта шутка, бесспорно, поднимет настроение и ему, и всему классу. Пойте свои ответы и вопросы на уроке.
  • Шутка, старая, как мир, но все равно прикольная. Подшутите над учителем, натерев доску сухим мылом. После этого писать по доске не получится, но имейте в виду, что доску потом придется отмывать вам же.
  • Можно прикольнуться над учительницей, слегка сбрызнув тряпку для классной доски французскими духами. Тряпку предварительно нужно хорошенько прополоскать, чтобы она была чистая и не имела посторонних запахов, а лучше приготовить новую. Вот только мама, хозяйка дорогих духов, будет не в восторге, если узнает...

ЧИТАЙ: Гару: Женщина должна пахнуть собой - потом

  • Более жесткий вариант для менее любимого учителя - это вымочить тряпку в пиве или в рыбном рассоле.
  • Веселые, а главное - безопасные приколы на 1 апреля - когда на двери кабинетов, где у вас проводятся уроки, вы нацепите много шариков на ниточках разной длины. Входящие учителя или одноклассники открывают дверь, а на них неожиданно налетают шары - забавно?

ЧИТАЙ: Все цвета радуги: парк Асикага в Японии

Приколы на 1 апреля за компьютером коллеги

  • Если у вас есть свободный доступ к компьютеру коллеги, который часто работает в Ворде, пропишите ему в "Автозамене" одни популярные слова на другие - прикольные. Пусть вам поможет фантазия, и тогда его "Отчет" превратится в "Купи слона", а если отчет не горящий и не квартальный, то и настроение улучшится.
  • Прикол с подменой рабочего стола на картинку, хоть и не новый, но действует без промаха. Пока коллега отсутствует, быстренько создайте на его рабочем столе маленькое окошко, сделайте Print Screen экрана, перебросьте в Paint и сохраните свои труды как фон рабочего стола. Когда вернувшийся сослуживец попытается закрыть мешающее окошко - ваша задача не выдать себя хохотом, пока он не догадается, в чем дело.

ЧИТАЙ: За кулисами UFW: 100 лучших моментов

  • Заклеить мышку скотчем - секундное дело. Зато потом сколько удовольствия наблюдать за недоумевающим коллегой! На скотче можно написать: "Почеши мне животик. Твоя мышка".
  • Можно вообще спрятать мышку, вместо нее подложив записку с нарисованными следами и словами: "Ушла в парикмахерскую, купировать хвостик. Буду после обеда".
  • Если у вас есть время для подготовки - принесите мышеловку, оставьте ее спущенной на столе коллеги с кусочком сыра и запиской от мышки: "Не ведись на сыр, иначе тебя ждет та же участь..."

ЧИТАЙ: Фешн-макияж: шикарные брови от anna bublik

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще