5 полезных iPhone-приложений для женщин

Узнай, какие приложения стоит обязательно установить на свой iPhone!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
21 марта 2013, 07:30
Твой выбор
© shutterstock.com

Современная женщина должна быть красивой, стильной, собранной, спортивной - этот список можно продолжать до бесконечности. Но исходя именно из этих характеристик, сегодня мы подобрали для тебя 5 полезных женских приложений для iPhone, которыми пользуемся у нас в редакции tochka.net. Присоединяйся и используй свой смартфон на полную!

Wardrobe Assistant

Интересное приложение, позволяющее подбирать гардероб на день, на вечеринку, в путешествие и просто так. Можно сфотографировать свои вещи или загрузить те, которые нравятся, из интернета. Существует также вишлист. За пилотную версию платить не нужно, а вот если захочешь создать более одного «гардероба» - нужно купить полную версию за $5.

© tochka.net

Instagram 

В который раз вспомним об этом приложении, без которого трудно представить IPhone. Здесь можно делать красивые снимки и пропускать их через чудесные фильтры, вести своеобразный дневник. Единственное замечание - фильтруй поток своих фотографий, не переусердствуй с луками и фотографиями еды, ведь с помощью этого приложения можно творить настоящее искусство - посмотри и на мир вокруг!

© tochka.net

P Tracker 

Приложение, которое поможет тебе следить за своим менструальным циклом, отмечать настроение и физическое состояние, дни интимной близости.

© tochka.net

Счетчик калорий FatSecret

Если следишь за своей фигурой - обязательно попробуй это приложение. С его помощью ты будешь знать, сколько калорий в разных продуктах, какие упражнения нужны, чтобы их сжечь, и сможешь вести дневник худеющей.

© tochka.net

This Is Note 

Прекрасный органайзер, с помощью которого можно быть собранной и успешной. Есть несколько разделов, в которые ты можешь вносить планы, заметки, шоппинг-лист - все, что нужно для того, чтобы не забыть о планах, все успевать и быть довольной собой!

© tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999