Сумасшедший интерьер: рок-н-ролл, пин-ап и комиксы

Пространство для любителей винтажа, хорошей музыки и рисованных историй!

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
22 марта 2013, 14:52
Дом
© A-C Scoffoni, carlos.fr

Интерьер - сильнейшее средство передачи личности хозяина квартиры. Говорят, что увидев дом, в котором живет человек, можно сложить о нем правильное впечатление, понять даже укромные уголки его души.

Пространство, которое стало героем нашей сегодняшней публикации - ярчайший пример проявления личностного характера и индивидуального дизайна. Оно само по себе настолько живое и яркое, что так и хочется узнать, кто же этот творческий человек, который создал вокруг себя столь смелое сочетание интеллектуальности, рок-н-ролла и выдуманного мира.

© A-C Scoffoni, carlos.fr

За каждой дверью пространства скрывается множество сюрпризов. Колонна из книг, попка оленя, врезавшегося в стену, обои из старых газет, разноцветные двери, лампы из очков и боксерская груша, подвешенная на стеклянную люстру - интерьер балансирует на грани фантастики, стеба и просто хорошего настроения.

Хозяин дома обладает отличным чувством юмора - на потолке зоны отдыха нарисован супермен во всей красе! Недалеко побывала и Алиса из Страны чудес - стоит только оказаться в комнате, обклеенной газетами, с тремя яркими разноцветными дверьми.

© A-C Scoffoni, carlos.fr

Пин-ап мотивы и культовые мотороллеры Vespa в холле отлично воссоздают дух эпохи 50-60 годов XX века.

Этот интерьер - отличная демонстрация того, что стоит жить в том, что любишь, жить ярко и красиво, думать только о сегодняшнем дне и слушать рок-н-ролл!

Дизайн:

carlos designer / Paris FRANCE
contact@carlos.fr / www.carlos.fr

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999