7 привычек успешной женщины

Введи эти привычки в свою жизнь и стань успешной!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
26 марта 2013, 10:54
Твой выбор
© shutterstock.com

Быть успешной в определенной сфере мечтает каждая женщина. К сожалению, в силу своих привычек, судьбы или обстоятельств удается это далеко не каждой. Поэтому мы решили выделить для тебя 7 важных моментов, которые помогут достичь успеха!

Будь организованной

День успешной женщины расписан по часам и организован до мелочей. Для этого тебе понадобиться обзавестись электронным и бумажным ежедневником-планнером, в которых можно будет вести учет всех своих дел. Не забыть о встрече, о подруге или ребенке, правильно питаться и посещать спортзал, уделять время саморазвитию - все это ты должна успевать без проблем, поэтому постарайся организовать свою жизнь - это первая ступень к успеху!

Устанавливай новые контакты

Обязательно занимайся саморазвитием и ходи на разнообразные тренинги и семинары, будь в гуще профессиональных событий. Таким образом ты установишь новые контакты, наберешься опыта и станешь мудрее, а это очень важно для достижения успеха. Ты даже представить не можешь, как много интересного могут открыть тебе новые знакомства в профессиональной сфере! Это поможет тебе быть отличным специалистом, разбирающимся в рынке от «А» до «Я».

Генерируй идеи

Ни в коем случае не останавливайся на достигнутом и записывай все свои идеи в планнер. Не бойся их предлагать и развивать, ведь развитие состоит именно из новшеств. Чем больше интересных идей ты будешь генерировать - тем сильнее будет развиваться воображение, а значит, ты будешь еще на шаг ближе к успеху.

© shutterstock.com

Следи за финансами

Старайся разумно экономить и всегда быть в курсе денежного оборота твоего банковского счета. Обязательно установи смс-банкинг и следи за своими финансами.

Делись опытом и перенимай его

Если ты уже чего-то достигла - обязательно проводи мастер-классы и тренинги, чтобы научить сотрудников своим знаниям. Это очень весомый плюс для твоей рабочей истории. Кроме того, не забывай о взаимообмене опытом.

Отдыхай

Поскольку человек не робот, научись отдыхать как физически, так и умственно. Каждый день выделяй себе время для занятий спортом и медитации. Запомни, что проводить время наедине с собой так же важно, как и в кругу друзей и сотрудников. Только человек, развивающийся во всем, достигает успеха.

Найди свой баланс

Определись и почувствуй, что является самым важным в твоей жизни. И когда ты расставишь все по своим местам, двигаться к успеху станет намного легче!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Показать еще