Фотосессия Эммы Уотсон для Natural Beauty

Звезда фильмов о Гарри Поттере попробовала себя в роли модели

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
24 марта 2013, 11:05
Мода и красота
© James Houston, Natural Beauty

Британская актриса Эмма Уотсон засветилась в нашумевшем проекте фотографа Джеймса Хьюстона фото-книге Natural Beauty. Нам стало интересно поближе рассмотреть снимки юной актрисы.

Главная идея проекта фотографа Джеймса Хьюстона заключалась в том, чтобы показать, что люди - важная часть природы. Так, чтобы подчеркнуть тему единства человека и окружающей среды фотограф попросил актрис и моделей сняться для него обнаженными.

© James Houston, Natural Beauty

Как видишь, Эма Уотсон тоже позировала фотографу топлес с бутоном орхидеи в руках. А чтобы лучше продемонстрировать задумку фотографа, по обнаженным плечам актрисы стекает сок  диких орхидей.

Кроме Эммы Уотсон в нашумевшем проекте нью-йоркского фотографа и эко-активиста Джеймса Хьюстона согласились сняться Ирина Шейк, Кристи Терлингтон, Брук Шилдс, Элль Макферсон и множество других моделей и актрис с мировым именем. Всего в альбом вошло 120 фото.

Выставка Natural Beauty, приуроченная к началу Недели Земли, уже открылась в нью-йоркской галерее Milk. Вскоре фото-книгу Natural Beauty можно будет купить в инетрнете.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999