Фестиваль «Анима»: позвольте себе быть разной!

Читай о том, как прошел женский фестиваль на Lady.tochka.net

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
26 марта 2013, 11:55

Каждая женщина имеет свой образ. Кого-то считают отличной хозяйкой, кого-то - успешной бизнес-вумен; одних видят прекрасными матерями, других - чарующими обольстительницами... Каждая играет свою роль безупречно, но порой кажется, что это ограничивает. Известно, что женщина, в первую очередь, - загадка. Поэтому иногда хочется перестать быть актрисой одного жанра и стать неожиданной, непредсказуемой, словом, разной. Фестиваль "Анима" предоставил такую возможность всем желающим женщинам.

С 16 по 17 марта в Киеве проходил Женский фестиваль "Анима" - уникальное событие, способное раскрасить и разнообразить жизнь! На протяжении двух дней состоялось свыше 50 мастер-классов, лекций, семинаров, а также кино-тренингов на все интересующие современную женщину темы. Стоит заметить, что фестиваль тоже не стоит на месте, а развивается. Будучи первоначально психологическим фестивалем, сейчас это масштабное событие, в рамках которого функционирует шесть секторов: "Марс и Венера", "Мода и красота", "Бизнес-леди", "Хобби и релакс", "Кинотренинги", "Школа секса". Более того, в этом году была открыта выставка модных аксессуаров "Все для неї".

Женщины смогли пообщаться со многими интересными и известными людьми, среди которых основатель Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская, известная актриса и телеведущая Снежана Егорова, дизайнер Елена Голец, Даниил Грачев,  директор конкурса "Мисс Украина-Вселенная", телеведущая и журналист Анна Филимонова,  Лада Лузина, которая прочитала аж два мастер-класса.  VIP-участницы "Анима" выразили желание и в дальнейшем сотрудничать с фестивалем.

Фестиваль "Анима" - прекрасная возможность взглянуть на себя другими глазами, раскрыться в новом амплуа, почувствовать свою неповторимость. Не упускайте этот шанс быть разной!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999