Французский поцелуй – интересные факты о самом популярном поцелуе

Французский поцелуй - на то и французский, что в нем соединяются страстные и нежные влюбленные души целующихся.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
26 марта 2013, 16:08
Секс и отношения
Самый романтичный поцелуй - на фоне Эйфелевой башни. © Getty Images

Французский поцелуй - на то и французский, что в нем соединяются страстные и нежные влюбленные души целующихся. И если бы это было не так, то французский поцелуй навряд ли стал бы самым популярным в мире на сегодняшний день.

Французский поцелуй - что это такое?

Прежде всего, французский поцелуй имеет в виду контакт языков. Когда вы едите, вы наслаждаетесь вкусными деликатесами, пытаетесь языком вкусить все прелести и тонкости любимого блюда. Так и при поцелуе по-французски - вы просто готовы  "съесть" своего партнера, поглотить его без остатка, насладиться им при помощи своего языка.

СМОТРИ: MBKFD: показ Paskal

Французский поцелуй - что нужно делать?

Представьте себе, что рот вашего возлюбленного - это продолжение вашего рта, и вы можете в нем творить языком все, что вам заблагорассудится. Вряд ли вы будете делать что-то, неприятное, скорее, это будет плавное освоение "новой территории" и неуклонное изучение ее "границ" - ласковые прикосновения к зубам, небу, щекам, языку партнера, посасывание и покусывание губ и языка.

Французский поцелуй - откуда появилось такое название?

Французы всемирно известны своей любвеобильностью и чувственностью. Именно поэтому термин "французский поцелуй" появился в нашем обиходе как характерный элемент культуры народа, наиболее тесно связанного и умудренного темой любви. Ведь во Франции этот поцелуй именуется "поцелуем душ".

СМОТРИ: MBKFD: показ Anton Belinskiy

Французский поцелуй - с чего начинать?

Как и при обычном поцелуе, прежде всего необходимо состояние нежности, расслабленности и доверия между партнерами. В процессе любовных ласк и поцелуев, когда партнеры приоткрывают рот, у некоторых может возникнуть волнение или усиленное сердцебиение. Не стоит нервничать и паниковать. Предварить французский поцелуй можно нежными покусываниями и посасываниями губ партнера, а когда рот открыт - начать действовать языком. Самый простой способ - занять пассивную позицию и предоставить все более опытному партнеру. Но и вы также можете проявить инициативу - ведь определенных правил французский поцелуй не имеет. Поцелуй с открытым ртом может вызывать странные и удивительные ощущения.

СМОТРИ: MBKFD, день последний: гости показов

Французский поцелуй - не бойтесь проявлять инициативу.

Когда дело доходит до поцелуя, многие неопытные парни не ориентируются, что делать дальше. Они думают, что французский поцелуй заключается исключительно в активной работе языком, и иногда просто игнорируют разнообразие более нежных прикосновений во рту, которые действуют не менее возбуждающе для обоих партнеров. Так парень может слишком сильно высовывать язык и буквально душить партнершу, тем самым не принося ей никакого удовольствия.

Кроме того, парни воспринимают французский поцелуй как способ поскорее форсировать события и перейти на новый уровень отношений. Поэтому не бойтесь препятствовать активности парня, выступая со встречной инициативой, и давая понять, что вы не против поцелуя по-французски, но можете и хотите сделать это по-своему. Будьте уверены, ваш импульс не останется незамеченным, а удовольствие вы сможете получать обоюдное.

СМОТРИ: MBKFD: показ Yasya Minochkina

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999