Вышел лукбук TROFYMENKO AW13/14

Коллекция, вдохновленная Парижем 50-х

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
28 марта 2013, 08:59

Молодой украинский дизайнер Саша Трофименко выпустил лукбук своей новой, осенне-зимней коллекции "My Modern Love". В этом сезоне Трофименко вдохновился возрождающимся Парижем 50-х с его романтической женственностью. Отсюда - элегантные платья, вкрапления яркого декора вроде камней и меха, а также черно-белые фотографии Парижа, на фоне которых позировала модель.

Кстати, главной героиней съемки стала Наташа Дараган. Стилизировал лукбук Макс Киреев, фотографировал - Тарас Любимов. Посмотреть, как выглядели платья Трофименко на подиуме во время показа на UFW можно по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999
  • Елена 11 лет назад

    8,9 и 12 платья мне понравились стильно и красиво. 1 и 2, 6 какие-то простенькие и на мой взгляд немного не доделанные. 3 и 4 своеобразные, но не всем идет коричневый цвет, допустим его в моем гардеробе нет, потому, что это не моя весовая категория. Вижу, что дизайнер бросается в крайности от белого до черного. Просмотрела показ мод 50-х Париж и ничего общего не нашла с данным лукбуком. Модель интересная, но нет никаких аксессуаров и все выглядит на порядок хуже чем могло бы быть.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Как тебе лукбук? Ты бы купила какой-то из нарядов?
    Ответ: лично мне не очень,но вкусы у всех то разные...

    Прокомментировать Мне нравится