Хенд-мейд: делаем сумку с цветами

Добавь в свой стиль яркости и нежности цветов!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
3 апреля 2013, 14:55
Дом
© etsy.com

Весна уже активно распускается на улицах, а это значит, что пришло время впустить ее в свою жизнь и стиль. Сегодня мы решили вдохновить тебя яркими, нежными и необычными сумками с цветами, которые запросто можно сделать своими руками.

Тебе в помощь всевозможные виды рукоделия: вышивка, валяние, вязание крючком и отделка бисером. Но самый простой способ - сшить сумку своими руками или сделать под заказ.

Тебе понадобится лишь пестрая ткань и выкройка, в результате получишь яркую сумочку, которая будет радовать глаз и тебе, и окружающим.

© etsy.com

Кроме того, можно сделать более универсальный вариант и сшить бежевую основу сумки. Потом выбери рисунок цветов в интернете и закажи печать на сумке.

Если обладаешь художественным талантом - попробуй сама нарисовать цветы акриловыми красками по текстилю или же специальными маркерами, купить которые можно в любой художественной лавке.

Еще несколько идей - ресайклинг старых джинсов, использование дополнительных поворозочек и аппликаций из цветов.

© etsy.com

Цветы вдохновляют человека и вызывают у него позитивные эмоции, поэтому этой весной обязательно смастери что-то своими руками с использованием цветочных мотивов!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999