Мобильные приложения для женщин: считаем калории

Узнай, какие приложения помогут быть в курсе калорийности продуктов!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
11 ноября 2014, 12:40
Твой выбор
© shutterstock.com

Если ты следишь за своей фигурой, на твоем смартфоне обязательно должно быть несколько приложений, помогающих ориентироваться в калорийности употребляемой пищи. Мы подобрали для тебя лучшие, на наш взгляд, варианты, которые ты сможешь установить на свой iPhone или телефон, работающий на Android.

«Калорийные» приложения для iPhone

Счетчик калорий FatSecret 

Отличное приложение, которое не только помогает быть в курсе калорийности пищи, но и поможет тебе похудеть. Очень приятный интерфейс понравится всем девушкам, которые следят за собой. Существует и версия FatSecret для Android.

FoodMeter Free 

Удобное приложение, в котором есть информация о калорийности самых популярных продуктов. Единственный минус - английский интерфейс. 

«Калорийные» приложения для Android 

Мои калории

Приложение, позволяющее подсчитать калорийность дневного рациона, а значит, худеть более эффективно. Для этого нужно добавить продукт в журнал, что делается просто с помощью знака «+» и поисковой системы. Самые популярные продукты уже есть в списке, другие же можешь добавить сама.

Калькулятор калорий

Все в этом приложении удобно и просто - находишь продукт, смотришь его калорийность и следишь за своим рационом. Можно строить график похудения и расписывать свое питание до мелочей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999