Тренд весны 2013: французский лунный маникюр

Попробуй яркий лунный маникюр.

3 апреля 2013, 09:26

Классический французский маникюр с белой "улыбкой" и бежево-розовой основой никогда не выйдет из моды, а вот каждый сезон  можно поддаться какому-то новому ультрамодному тренду и немного поэксперементировать.

ЧИТАЙ: ПРИЧЕСКИ 2013: ТРЕНДЫ NFW

Этой весной выбирай лунный французский маникюр. При таком маникюре используются контрастные цвета лаков, одним из которых прорисовывается не традиционная "улыбочка" у края ногтя, а лунка у основания. Таким образом прорисовывается форма месяца или полумесяца, от чего и пошло название маникюра.

ЧИТАЙ: Маникюр 2013: модные оттенки лаков для ногтей

Одни из самых модных и гармоничных сочетаний для лунного маникюра - это синий и серебрянный, темно-синий и прозрачный, красный с белым, бирюзовый с розовым или бежевым, серый с прозрачным или голубым.

© shutterstock

Для того, чтобы сделать такой маникюр, тебе понадобится основа для нанесения лака, два цветных лаки для ногтей, специальный трафарет или наклейки и финиш:

  • Покрой ноготь основой для ногтей;
  • Накрась ногти в первый слой лака, который будет цветом «луны» у основания ногтя;
  • Когда просохнет первый слой, наклей трафарет на основу ногтя и накрась второй цвет (лучше выбрать более насыщенный и темный);
  • Теперь нанеси на ногти финиш, чтобы придать маникюру больше блеска и сохранить его целостность.

Так выполняется «лунный» маникюр. Если для тебя слишком сложно сделать это самостоятельно, воспользуйся услугами маникюрного салона, но обязательно попробуй этот новый маникюрный тренд.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Alinamalina 10 лет назад

    Недавно открыла для себя лаки серии "Monica". Так как я не люблю однообразность, то эта серия прекрасно для меня подошла. Я себе взяла 10 разных оттенков. Несмотря на то,что лаки довольно таки дешёвые, продержались они на ногтях 4 дней. А мне больше и не надо. Ведь с такой огромнейшей палитрой цветов, я могу обновлять свой маникюр каждый день. А лаки я купила на МирЛеди.

    Прокомментировать Мне нравится