Как удивить мужчину в постели

Как удивить мужчину в постели - вопрос, который на самом деле не такой сложный, каким кажется, но которым, тем не менее, задаются многие женщины.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
3 апреля 2013, 13:21

Как удивить мужчину в постели - вопрос, который на самом деле не такой сложный, каким кажется, но которым, тем не менее, задаются многие женщины. И дело вовсе не в возрасте, опытности и стаже супружеской жизни.

tochka.net спешит поделиться с вами, наши дорогие читательницы, несколькими практическими советами, чтобы ответ на вопрос, как удивить мужчину в постели, стал для вас приятным приключением, а не камнем преткновения.

Как удивить мужчину в постели - первый способ.

Если каждый день питаться одними пирожными, пусть и самыми изысканными, то, в конце концов, такая "диета" приестся и надоест, и тебя потянет на черный хлебушек. А чем любовное наслаждение в постели с любимым отличается от удовольствия поедания лакомства? И если каждый раз ты надеваешь уже знакомое белье, говоришь одни и те же слова, принимаешь привычную позу, и все у вас идет как по шаблону, по заранее составленному графику - это может быстро надоесть даже самому терпеливому и влюбленному мужчине.

СМОТРИ: MBKFD: показ OMELYA atelier

Запомни, во всем необходимо разнообразие! Ты до сих пор была скромной и стеснительной? Отбрось свои комплексы - стань кровожадной и страстной хищницей! Но и от застенчивости не отказывайся насовсем - отложи на время. И будь уверена, она еще пригодится по тому же принципу - когда вы наиграетесь в бурные игры, придет черед и для романтической размеренности. Зато твой мужчина будет удивлен произошедшей с тобой переменой - а значит, цель достигнута.

Как удивить мужчину в постели - второй способ.

За первым способом магнитом притягивается другой - будь загадочной. Женщина не должна раскрываться, как карты в игре. Не должна быть предсказуемой. Не должна стать прочитанной и отложенной в сторону книгой (вспомни знаменитую "Летучую мышь" Штрауса). Очень часто интерес мужчины угасает, потому что он со стопроцентной достоверностью может предугадать каждый жест, взгляд и вздох женщины. Мужчина любит неожиданности и сюрпризы - разумеется, приятные.

СМОТРИ: Уроки макияжа: Smoky eyes

Как вариант полистай соответствующую литературу с иллюстрациями постельных сцен, повысь свой уровень познаний эротических поз и движений, ведь учиться никогда не поздно. Но даже знакомый секс в новой обертке - это уже интригует. Например, все то же самое, но только в одежде - ты вдруг неожиданно захотела остаться в белье. А как тебе постель, окутанная полумраком и удивительными звуками птичьего пения или шумом морского прибоя? Импровизируй и фантазируй, но оставляй хоть малое пространство для загадочности и недосказанности. И поверь, такая игра увлечет тебя не меньше, чем твоего любимого.

СМОТРИ: MBKFD: показ CoSTUME NATIONAL

Как удивить мужчину в постели - следующий способ.

Не забывай, что каждый мужчина был, есть и будет по своей натуре завоевателем, а значит, расслабленное женское тело, покорно лежащее рядом на спине, постепенно утратит для него интерес. Дичь, выслеженная и добытая на охоте нелегким путем, всегда слаже готового и поданного под самый нос блюда. Не забывай о собственной инициативе и активности. Однако не переусердствуй, чтобы не выглядеть плохой актрисой дешевого спектакля, и в любой ситуации оставайся самой собой.

ЧИТАЙ: Битва сериалов: "Сверхъестественное" против "Гримм"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Ленок 6 лет назад

    !Любить должны одинаково люди одинаково одно и то же в сексе и друг друга!!И будет Вам счастье!С такими и раскрыться захочется!А если всегда неудовлетворённой ходить,то все твои заслуги в обольщении,коту под хвост!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ленок 6 лет назад

    !Любить должны одинаково люди одинаково одно и то же в сексе и друг друга!!И будет Вам счастье!С такими и раскрыться захочется!А если всегда неудовлетворённой ходить,то все твои заслуги в обольщении,коту под хвост!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ленок 6 лет назад

    Расскажи, как тебе удается удивить мужчину в постели?
    Ответ: Я очень люблю разнообразие!!!Я не откажу действительно любимому мужчине ни в чём,что касается поз и мест!Я испытываю удовольствие сама и когда вижу что партнёр(любимый М) тащится!!!Но б....!Я встретила такого персонажа,от которого отлетели мозги в никуда и растворились в необъяснимом экстазе и оргазме!!!!И вот ОН со временем стал отказывать мне в близости!Су....а!!!Я с так страстно обожала его !Всю себя отдавала !Вела себя как дорогая ш...ха,в то же время была отличной хозяйкой и верной женой!И ОН(Овен кстати!!!!)Просто уничтожил меня своей скованностью,которая потом появилась и отказами!!!Не хочу ЕГО больше!Столько речей ему лила в уши,настоящих без фальши!Что у него дымилось всё там!Но всё кончилось из за его же дебильной морали,что жена должна быть скромной!!!!Кто ему это вдолбил?Почему сначала был офигевший от счастья что Я такая,а потом всё САМ и зарубил на корню...под корень даже!Вот и пойми ты этих мужиков!А ещё Овнами называются!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Ленок 6 лет назад

      зато на словах блеет:любииииимая,королееееева(((((( Забыл как называл царицей меня в постели!Овны,любят ярких и красивых и сексуальных,НО!!!нельзя их затмевать по ходу!Я Рыбы затмила Его!!!Завистливые бараны!Завидуют даже женам если они их круче!

      Прокомментировать Мне нравится