Хенд-мейд: делаем оригинальную ключницу

Чтобы никогда не терять ключи, нужно обзавестись хорошей ключницей!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
4 апреля 2013, 13:35
Дом
© etsy.com

Если ты то и дело теряешь ключи - эта статья однозначно для тебя. Ведь здесь мы собрали интересные идеи ключниц, которые можно сделать своими руками и, в результате, всегда быть собранной.

Но даже если ты очень ответственно относишься к ключам и всегда держишь их в одном месте - почему бы не смастерить красивую ключницу, которая идеально украсит прихожую?! Смотри галерею и вдохновляйся, а мы подскажем, с чего начать рукоделие.

Чтобы сделать самую простую ключницу, тебе понадобится основа. Отличное решение - доска нужного размера. Покрась ее акриловыми красками, нарисуй рисунок или же укрась с помощью декупажа.

© etsy.com

Затем на доску нужно повесить крючки, которые можно купить в любом строительном магазине. Покрась их и прикрепи к доске с помощью суперклея и шурупов.

© etsy.com

Дело осталось за малым - прикрепи два крючка для фиксации ключицы на стене и наслаждайся сделанным!

Заметим, что украшать ключницы можно разнообразнейшими способами - это могут быть и разные миксы красок, всевозможные предметы, дополнительные пространства-доски для надписей и все, на что способна фантазия рукодельницы! Посмотри галерею и вдохновись!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999