Лето-2013: круизная коллекция Givenchy для загорелых девушек

Узнай, что ждет тебя на стеллажах Givenchy этим летом

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
5 апреля 2013, 08:30

Французский модный дом Givenchy традиционно к лету презентовал обновленную сезонную коллекцию косметики Croisiere, которая выйдет  в мае. На этот раз коллекция пополнилась несколькими лимитированными средствами, которые созданы специально для загорелой кожи.

Так что если ты любишь солнечные ванны и можешь похвастаться ровным загаром, то все новинки от французского модного дома тебе отлично подойдут. Итак, что же этим летом предложит нам креативный директор бренда Николя Деженн?

© http://www.givenchyconversations.com

Оттеночный флюид для тела Reflet Précieux

Новинка выпущена всего в одном оттенке, который мгновенно должен придать коже янтарное сияние. Средство содержит высокую концентрацию перламутровых частиц, которые здорово освежают кожу. Если тебе нравится аромат апельсиновых деревьев, то новый флюид тоже должен прийтись по вкусу, ведь он пахнет именно так.

База под макияж Mister Radiant Visage

Еще одно средство, которое призвано придавать коже сияние и блеск - новая база под макияж Mister Radiant Visage Made-To-Measure Glow. Средство подходит для всех типов кожи и обладает легкой гелевой текстурой.

© http://www.givenchyconversations.com

Бронзирующая пудра Ppoudre Bonne Mine

Какая же летняя коллекция без бронзеров? В новой летней серии от Givenchy выходит аж четыре новых лимитированных оттенков бронзирующей пудры Ppoudre Bonne Mine: Première Croisière (№1), Douce Croisière (№2), Ambre Croisière (№3) и Croisière Extrême (№4). Ты можешь использовать ее как для придания эффекта загара всему лицу, так и как румяна или средство для скульптурирования лица.

Тушь Noir Couture Waterproof

Летом главное свойство, которое нас интересует в туши - водостойкость. Ведь нам предстоит провести много времени на пляжах и не хочется, чтобы потекший макияж испортил все настроение. Похоже именно по-этому в компании Givenchy настаивают, что их новая тушь обладает сильным водостойким эффектом.

© http://www.givenchyconversations.com

Помада Le Rouge

Бестселлер бренда помада Le Rouge этим летом пополнится двумя лимитированными оттенками: Croisiere fuchsia (№309) и Croisiere coral (№310). По словам создателей средство дает насыщенное матовое покрытие и хорошо держится на губах.

Бальзам-блеск Baume Gloss 

Еще одни новинки для губ - нежные бальзамы-блески Baume Gloss. Создатели уверяют, что к этому лету им удалось усовершенствовать формулу блесков в пользу лучшего увлажнения. Новинка представлена в двух оттенках: бежевый Natural Croisiere и Pink Croisiere.

Лак для ногтей Le Vernis

В тон новым помадам вышли и два новых оттенка лака для ногтей от Givenchy: Croisiere mat orange (№11) Croisiere purple (№12). Такое сочетание тебе понравится, если ты любишь, когда помада идеально сочетается с лаком на твоих ногтях.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999