Le Muguet - духи, которые продаются только один день в году

Узнай, как заполучить коллекционный аромат

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
5 апреля 2013, 15:24

Нет более действенного способа привлечь внимание к эксклюзивному товару, чем сделать его максимально недоступным. Модный дом Guerlain освоил это правило на 100%. Так, самыми  недоступными в арсенале бренда являются коллекционные духи Le Muguet. Легендарный аромат появляется на прилавках косметических магазинов только один день в году весной.

Автор аромата, известный парфюмер Тьерри Вассер, создал композицию, которая должна напоминать о весенней мечте и первом признании в любви. Вассер называл Le Muguet ароматом-талисманом, который заключает в себе свежесть и грациозность.

© www.guerlain.com

Верхние ноты аромата - благоухание ландыша, собственно, в честь этого цветка и был назван аромат. Сердце - розовый аккорд, а в шлейфе - чувственный и нежный жасмин.

Ежегодно ко дню продаж компания обновляет бутылочку легендарного аромата. На этот раз Le Muguet разольют в классические для дома Guerlain флакончики, которые в компании называют «четырехлистником». Бутылочку с пульверизатором-грушей для распыления аромата придумали в самом начале XX века.

В этом году коллекционный выпуск Le Muguet 2013 можно будет купить только 25 апреля.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999