5 способов выглядеть сексуальнее этой весной

5 шагов к весенней свежести и красоте!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 марта 2019, 10:10
Секс и отношения
5 способов выглядеть сексуальнее этой весной © depositphotos.com

Весной пробуждается все, в том числе - наша сексуальность, красота, либидо... Весной особенно хочется ловить на себе восхищенные мужские взгляды. Поэтому самое время "встряхнуться" и "расправить плечи", а с нашими советами это будет сделать проще простого!

  1. Загорай

Обнажая ножки, не очень-то приятно видеть, что они "по-зимнему" белые. Так что, если у тебя нет возможности съездить позагорать на экзотический южный курорт, срочно запишись в солярий или, на худой конец, воспользуйся автозагаром. Загар поможет скрыть мелкие недостатки твоей кожи и существенно повысит твою привлекательность и уверенность в себе.

  1. Сделай пилинг

Гладкая бархатистая кожа - залог твоей весенней сексуальности. Для того, чтобы добиться максимального эффекта, воспользуйся скрабом и отшелушивающей губкой (проводить процедуру желательно под горячим душем). Лишних 5 минут в ванной - и кожа будет выглядеть моложе и здоровее!

  1. Разденься

Доказано - чем чаще мы видим себя обнаженной, тем больше начинаем любить собственное тело. Поэтому почаще ходи дома голой и не забывай поглядывать на себя в зеркало. Ведь красота начинается изнутри и если мы сами не полюбим себя, нельзя рассчитывать на восхищение окружающих.

5 способов выглядеть сексуальнее этой весной
5 способов выглядеть сексуальнее этой весной © depositphotos.com

  1. Носи сексуальное белье

Само осознание того, что под строгим деловым костюмом у тебя шелково-кружевная красота существенно повысит твою самооценку! Даже если у тебя нет в данный момент мужчины, способного оценить это белье, носи его, чтобы порадовать саму себя. Ты будешь чувствовать себя женщиной, способной удивлять, а главное - всегда будешь готова к любовным приключениям!

  1. Побольше движения

Пройдись пешком вместо того, чтобы ехать на такси, запишись в фитнес клуб, встань утром на пробежку... Как известно, движение - это жизнь, а мы добавим - жизнь и красота. А главное - здоровье! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Инна 4 года назад

    Ходить дома голой это интересно. Хорошо бы, только дети в шоке будут)))))
    Остаётся сексуальное белье...

    Прокомментировать Мне нравится