20 модных клатчей в киевских магазинах

Главные тенденции сезона и их вариации

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
10 апреля 2013, 17:25

Если в новом сезоне ты собираешься вечеринки и светские рауты, тебе не обойтись без нового клатча. Tochka.net проанализировала тенденции весны-2013 и выбрала для тебя 20 модных клатчей из киевских магазинов в разных ценовых категориях.

Прозрачные материалы. Один из самых горячих трендов сезона - пластиковые, виниловые, плексигласовые прозрачные элементы. И если в удобстве пластиковых туфель мы очень сомневаемся (во всяком случае, тех, которые можно будет найти в киевских магазинах), то прозрачные клатчи кажутся очень даже практичным вариантом. А если пластик будет цветным, то можно заиметь два тренда в одной вещи - и неон, и прозрачность.

Неон - еще один заметный тренд сезона. Судя по тому, сколько «кричащих» вещей появилось в киевских магазинах, скоро улицы города будут выглядеть как кислотная рейв-вечеринка. Если хочешь следовать тренду, но уподобляться толпе не хочется, вместо неоновой одежды выбери такой же клатч и сочетай его со спокойным, пастельным луком.

Черно-белая графика. По ней все просто сходят с ума, причем в самых разных вариациях - от полосок до сложных принтов. В любом случае, обзаводиться такими вещами - очень практично, ведь сочетание двух основных цветов всегда считалось классическим.

Белый фигурирует в тенденциях следующего сезона не только в качестве пары к черному, но и в абсолюте - в варианте белого тотал-лука. А чтобы образ получился действительно полным, не обойтись без белого клатча. Впрочем, такой вариант подойдет и для цветных нарядов, особенно насыщенных ягодных и карамельных оттенков.

Металлик. После показа Burberry стало понятно, что от этого оттенка нам точно никуда не деться. Если к серебристому плащу или золотистым лосинам ты не готова, оставь за металликом самый безобидный плацдарм - клатч. Сочетать можно практически с чем угодно, только постарайся не переборщить с количеством блестящих деталей в наряде.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999