Первые фото Гвинет Пэлтроу для Max Factor

Актрисе подобрали идеальную красную помаду

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
11 апреля 2013, 15:48

Гвинет Пэлтроу только успела закончить работу над рекламной кампанией нового аромата Hugo Boss, как в СМИ уже появились первые снимки актрисы в качестве лица косметической марки Max Factor. О том, что актриса заключила контракт с этим брендом, стало известно еще осенью.

Тогда британский визажист Пэт Макграт рассказал, что рекламная кампания декоративной косметики, представлять которую и будет Гвинет, основана на многогранности натуры актрисы. Так, команда из 11 профессиональных визажистов попытается с помощью средств Max Factor подчеркнуть разные ипостаси актрисы.

© Getty Images

Если судить по первым фото Гвинет в поддержку помады Max Factor Colour Elixir Lipstick, то визажисты компании на этот раз постарались создать образ преуспевающей, уверенной в себе женщины, которая разбирается в тенденциях макияжа и отдает предпочтение насыщенным оттенкам.

"У Гвинет натуральная красота, но ее стиль подразумевает возможность кардинально меняться и создавать по-голливудски гламурный макияж", - прокомментировал первые фото Пелтроу визажист Мел Артер. Он рассказал: актрисе для этой фотосессии подобрали  универсальный красный оттенок Ruby Tuesday, который хорошо гармонирует со светлыми волосами девушки и подчеркивает белизну ее кожи.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999