Коктейль для похудения с имбирем

Коктейль для похудения с имбирем и кефиром поможет вам, дорогие читательницы, надолго избавиться от лишнего веса, не прибегая к жестким диетам и медикаментозным средствам.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
12 апреля 2013, 19:33
рецепты
© Shutterstock

Коктейль для похудения с имбирем и кефиром поможет вам, дорогие читательницы, надолго избавиться от лишнего веса, не прибегая к жестким диетам и медикаментозным средствам.

Ведь многим из нас проблема лишнего веса знакома совсем не понаслышке.

ЧИТАЙ: Диета: как считать калории

Известно, что кефир сам по себе является полезным продуктом. Он употребляется не только с целью улучшения процесса пищеварения, но и как самостоятельное средство для похудения. Наверняка многим из вас знакома кефирная диета для похудения.

Но существует способ усиления эффекта похудения на основе этого кисломолочного напитка с добавлением еще нескольких острых и ароматных компонентов.

tochka.net предлагает вашему вниманию коктейль для похудения с имбирем, корицей, жгучим красным перцем и упомянутым ранее кефиром.

ЧИТАЙ: Авитаминоз: как распознать и побороть

Вам понадобится: стакан обезжиренного кефира, 30 г сырого корня имбиря, 1 ч. ложка порошка корицы, на кончик ножа молотого красного острого перца.

Способ приготовления: хорошо помойте корень имбиря и потрите на мелкой терке. Кефир, имбирь, корицу и перец соедините и тщательно перемешайте.

Коктейль для похудения с имбирем и кефиром готов!  

ЧИТАЙ: Топ-5 документальных фильмов о моде

Способ употребления: каждую порцию этого коктейля следует готовить непосредственно перед употреблением.

Существует несколько рекомендованных вариантов приема.

Поскольку все ингредиенты этого напитка обладают свойством существенного угнетения аппетита, то употребление этого коктейля перед едой (за 15-20 минут) позволит вам уменьшить количество съеденной пищи.

Другой совет - употреблять напиток после еды - основан на том, что кефир со специями ускоряет процесс пищеварения.

Кроме того, для скорейшего достижения эффекта похудения можно этим коктейлем заменить один или несколько приемов пищи.

Регулярно употребляя коктейль для похудения с имбирем и кефиром, вы можете ожидать снижения веса примерно на 3-6 кг за месяц. При этом какой-либо существенной перемены в вашем рационе не потребуется.

ЧИТАЙ: Модный дайджест: дороже, строже, качественней

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    А різниця якась є між купленим коктелем і домашнім?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    я худею с имбирным коктейлем. Увиделеа рекламу, решила попробовать. Результатом очень довольна. Снизился аппетит и я начала худеть. В еде особо не ограничиваю себя. Но вот то, что порадовало меня, так это то, что целюлит почти исчез (хотя до этого боролась с ним разными средствами и ничего не помагало).Да и состояние кожи улучшилось. Вообщем, не пожалела ни разу о том, что заказала Ginger Slim. Результат на лицо

    Прокомментировать Мне нравится
  • Дмитрий 10 лет назад

    Привет! О полезных качествах имбиря известно много, он содержит большое количество витаминов и микроэлементов, он обладает антибактериальными и имунноподнимающими свойствами, так де благополучно воздействует на кровеносную и особенно пищеварительную системы. Я работаю врачом диетологом и могу с уверенностью сказать что самым надёжным напитком из имбиря является имбирный коктейль Ginger Slim, многие мои поциенты сбросили вес благодоря ему, попробуйте и вы, по крайней мере больше весить вы не станете, а похудеть сможете быстро и безболезненно, я знаю тысячу примеров, так попробуйте и вы, и результат вас приятно

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ангелина 10 лет назад

    Поделись с нами своим опытом борьбы с лишним весом – помог ли тебе коктейль для похудения с имбирем?
    Ответ: Интересно и комфортно. Придерживаться диет у меня как-то не получается, поэтому решила попробовать имбирный коктейль, пью уже две недели, положительный результат заметен. Продолжаю

    Прокомментировать Мне нравится
    • Тома 10 лет назад

      А я просто заказала себе имбирный коктейль Ginger Slim. Просто заваривала как чай и пила. Результат не заставил себя ждать. Через месяц я похудела на 7кг. Теперь утром для меня становиться на весы одно удовольствие!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      Тома, Я тоже заказа уже готовый имбирный коктейль Ginger Slim. Очень довольна, легко и приятно пить. моя потеря веса составила 13 кг за 2 месяца.

      Прокомментировать Мне нравится