Не бойтесь быть разными в отношениях!

...или 4 черты вашей индивидуальности

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
15 апреля 2013, 11:42

Каждому мужчине очень льстит роль рыцаря в сияющих доспехах, который приезжает и храбро спасает свою даму из башни, а она вся такая хрупкая и беззащитная. Однако современные девушки уже давно не беззащитные - у нас есть собственный характер и виденье, зачастую весьма твердое и непоколебимое. Но и современные мужчины уже чаще говорят, что им нравится в женщинах характер и они не хотели бы иметь в подругах "кисейную барышню".

Мы собрали 4 основные черты, которые "выдают" наш характер и признаны мужчинами самыми привлекательными и сексуальными:

1. Решительность.

Смело говорите о том, что вам нравится, а что нет, чего хочется, а чего нет. Естественно, все должно быть в разумных пределах, но ни в коем случае не бойтесь быть решительной и проявлять характер!

© shutterstock

2. Независимость.

Понятное дело, для этого надо нормально зарабатывать. Но и держать себя нужно соответственно - спокойно и с достоинством. Не заискивайте перед мужчиной, он не должен понимать, что вы жить без него не можете, даже если это так. Мужчину легко избаловать подобным отношением.

3. Уверенность.

Тут главное не перегнуть палку и не превратиться в язвительную стерву. Но вообще мужчины обожают уверенных женщин, которые твердо и спокойно выражают свою позицию и не задают каждый час вопросы типа: "А я точно не толстая??".

4. Чувство юмора.

Уметь реагировать на все с юмором - характерный признак сильной личности, которая так ценна для мужчин. Но юмор должен быть не напускной (фальш всегда чувствуется), а от души - только тогда он становится привлекательным для сильного пола.

По материалам sheknows.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999