10 цитат именинницы Виктории Бекхэм

Яркие образы и цитаты именинницы

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
17 апреля 2013, 08:58

Сегодня, 17 апреля, самой известной "перчинке" исполняется 39 лет. Успешой it-girl, жене, маме и модельеру есть чем поделиться с начинающими модницами. Tochka.net собрала для тебя 10 ее мудрых, полезных и просто смешных цитат Виктории.

 

 

В детстве у меня не было друзей. Совсем. Я была толстой девочкой с двумя тоненькими «хвостиками» и щелью между передними зубами, достаточно большой, чтобы туда пролез орех! Одноклассники всегда смеялись надо мной. А родители успокаивали: придет время, и ты «всем покажешь». В один прекрасный день я просто им поверила.

Как-то раз, когда я была еще ребенком, мамина подружка, купившая пару туфель от Gucci, отдала мне фирменный пакет. Я обожала этот пакет и таскала в нем свои учебники до тех пор, пока его днище окончательно не разорвалось. Я считаю, что сам факт ношения учебников не в школьном ранце, а в фирменном пакете как нельзя лучше характеризует мою натуру.

Мама учила меня: никогда не выставляй напоказ все свои прелести. Так, если ты демонстрируешь всем свои ноги - например, в мини, - позаботься о том, чтобы верх был максимально закрыт. И только надев брюки или длинную юбку, ты можешь позволить себе откровенное декольте.

В моей жизни существует реальная опасность, что ребенка может стошнить прямо на мою одежду, вот почему большую часть дня я провожу в джинсах и футболках.

В обуви на плоской подошве я не могу сконцентрироваться.

Следите за тем, чтобы ваши брюки заканчивались у самого носка туфель. Такой покрой значительно удлиняет линию ноги.

У тебя чего-то нет? Сымитируй это. Слишком невысокого роста? Носи высокие каблуки, но перед тем научись на них ходить!

Показ Victoria Beckham AW 13/14:

© facebook.com/victoriabeckham

Это удивительно, но мы с Дженнифер Лопес носим платья одного размера.

Я горда тем, что до сих пор веду с Дэвидом активную сексуальную жизнь. Его пропорции очень велики. Он действительно огромный. Это правда. Вы это можете сами увидеть на рекламном плакате. Он похож на выхлопную трубу трактора.

Какова роль Дэвида? Дэвид отлично выглядит, вот что он делает. Он выглядит отлично, а я - смешная, вот что я постоянно слышу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999