Дафне Греневельд в кампании Dior советует девушкам стать культовыми

Смотри, в каком образе голландская красавица снялась для Dior

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
17 апреля 2013, 16:11

Знаменитая голландская модель Дафне Греневельд, которая входит в двадцатку лучших по версии models.com, продолжает свое сотрудничество с легендарным французским брендом Dior. На этот раз девушка стала лицом новой весенней линейки лаков и блесков для губ Dior Addict Gloss.

Пожалуй, трудно представить модель, которая бы лучше подошла для презентации этой коллекции, чем  Дафне, уж очень по-весеннему свежо выглядит девушка. Как раз в  этой стилистике выдержанна новая линейка от культового косметического бренда.

© dior.com/beauty

Коллекция Addict Gloss от Dior состоит из 24 новых оттенков блесков для губ и парных им лаков для ногтей. Создатели заверяют, что создавая эти продукты, старались достичь эффекта максимального сияния. То есть коллекция наверняка приглянется девушкам, которые любят все сверкающее.

Нам очень нравятся не только снимки Дафне для Dior и ролик с ее участием от Натаниэля Брауна, но и дерзкий слоган коллекции: «Be iconic». Все-таки неплохо было бы почувствовать себя такой хоть ненадолго, не правда ли?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999