Альбер Эльбаз украсил туши Lancôme звездочками и сердечками

Появились первые снимки новинок Lancôme от именитого дизайнера

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
29 апреля 2013, 14:05

О том, что креативный директор модного дома Lanvin Альбер Эльбаз решил создать совместную коллекцию косметики с французским брендом Lancôme, стало известно примерно три месяца назад. Но первые плоды этой, безусловно, интересной коллаборации представили поклонницам только сейчас.

Так, креативный директор дома Lanvin поработал над дизайном бестселлера Lancôme туши Hypnôse Lancôme. Фирменные игривые иллюстрации дизайнера украсили тюбики туши, которые выйдут ограниченным тиражом уже этим летом.

© Getty Images

В таком же стиле украшены и коробочки теней, которые войдут в новую коллекцию Lancôme, созданную совместно с Альбером Эльбазом. Известно также, что кроме тушей Hypnôse: Doll, Drama, Définicils и Star и теней в линейке будут представлены и наборы с накладными ресницами.

Представители компании Lancome заверили, что все новые продукты соединяют в себе роскошь и женственность - те два качества, которые лежат в основе творчества Альбера Эльбаза.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Дизайн в принципе немного неожиданный, немного по подростков ому (не говорю что по детски) но тем не менее ярко,интригующе. Думаю что серьезная (деловая) женщина больше бы обратила на дизайн классики з изюминкой,НО самым главным все таки остается качество продукции!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится