Майские праздники: 5 идей для выходных

Накануне праздников предлагаем тебе 5 интересных идей для отдыха.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
30 апреля 2013, 08:02
Твой выбор
© shutterstock.com

Майские праздники - отличный повод отдохнуть от мирской суеты и полностью «отключиться». Вероятнее всего, ты уже запланировала свой досуг, но в любом случае наши идеи тебе наверняка пригодятся! Итак, готовимся к майским выходным вместе с tochka.net!

Попробуй новый вид спорта

Попробуй активный отдых и новый вид спорта. Рафтинг, прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, а может, и просто фрисби - есть так много всего непознанного. Обязательно зарядись новыми ощущениями!

Посади дерево

Весна - время садовых работ, так почему бы не сделать что-то полезное для нашей планеты и не посадить дерево? Или же просто вазон с новым цветком, который будет радовать твой глаз! Выбери плодовое или вечнозеленое дерево - в борьбе за экологию планеты любые средства хороши! А если ты посадишь на даче яблоню - сможешь уже через пару лет лакомиться ее плодами - вкусно, здорово и полезно!

© shutterstock.com

Посмотри сериал

Каким бы бесполезным не было подобное времяпрепровождение, но все же именно сейчас можно себе позволить максимально отдохнуть, не думать о завтра и просто просмотреть весь сезон интересного сериала, не отрываясь. Главное - будь внимательна в выборе, чтобы потом не пожалела.

Поедь в новом направлении

Даже если ты и без этого совета отправилась в путешествие - не беда. Всегда можно изменить свой маршрут, выйти из зоны комфорта и открыться приключениям. Поменяй билеты, сядь на неизвестный автобус и с головой окунись в невероятный мир, который готов удивлять тебя невероятными происшествиями!

Смени имидж

Начало мая - отличный повод измениться. Во-первых, у тебя достаточно времени, чтобы сбросить пару лишних килограммов, набранных за зиму. А еще ты можешь шокировать всех и после выходных предстать в абсолютно новом облике. Смени цвет волос, сделай стрижку, купи одежду, которая максимально отличается от твоего привычного гардероба, попробуй быть другой и необычной - это интересно!

А пока ты еще не решила, чем точно заняться на майские праздники - делись своими идеями в комментариях!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999