Топ-5 программ и сервисов для любителей Instagram

Какие интересные возможности предлагает мобильная фотография.

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
6 мая 2013, 08:03
Твой выбор
© shutterstock.com

Мобильная фотография давно вышла за рамки обычных снимков «для себя» - сейчас фото, сделанное телефоном, не стыдно и на конкурс отправить. Приложения для смартфонов предлагают десятки возможностей по редактированию картинок, и сегодня мы в который раз поговорим о нашем любимом - Instagram. Дело в том, что существует множество сервисов для поклонников этого популярного приложения, которые упрощают работу с ним. Мы выбрали 5 самых интересных на наш взгляд, читай и фотографируй вместе с tochka.net!

Instagrille

Замечательная программа, с помощью которой можно редактировать снимки так же, как в Instagram, только оффлайн. Нужно только завести аккаунт в приложении - и полный доступ ко всем опциям открыт! Единственный минус (что очень странно, учитывая то, что большинство пользователей Instagram предпочитают Maс OS) - существуют версии только Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8.

Casetagram

Приятный сервис, на котором можно сделать чехол собственного дизайна, используя снимки Instagram. Стоит такая красота почти 39.95$, доставка бесплатная даже в Украину!

StickyGram

Сервис для создания милых магнитиков. Цена за 9 магнитов - 14.99$. Доставка по всему миру, всего неделя - и конверт с украшениями для холодильника у тебя.

 

Instagoodies

Здесь за 14$ ты можешь заказать книгу из 90 стикеров! Отличный подарок, да и себе приятно такую вещь сделать. Доставка бесплатная, длится около 10 дней.

Hashgram

Сервис для поиска пользователей и хэштегов на Instagram.

Читай также:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999