Эко-коллекция: Cruelty Free от The Body Shop

По просьбе певицы Леоны Льюис коллекцию сделали полностью натуральной

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
3 мая 2013, 11:00

По правде говоря, модели или актрисы, которых косметические марки приглашают представлять тот или иной продукт редко когда могут влиять на политику компании. Они либо соглашаются, либо отказываются представлять товар, но не участвуют в его разработке. Каково же было наше удивление, когда мы услышали, что новое лицо косметической компании The Body Shop британская певица Леона Льюис повлияла на создание новой коллекции бренда, да так что все новинки этого сезона стали полностью эко-френдли.

Дело в том, что Леона - вегетарианка и активист по защите прав животных -  выступает против тестирования косметики на зверушках. Каждое средство из новой линейки Cruelty Free («Без жестокости») украшено изображением оленя из цветов и листьев, который символизирует гуманное отношение к животным.

© thebodyshop-usa.com

Коллекция пока получилась совсем не большой. Тут две палетки румян с очень изящным принтом (тот самый цветочно-лиственный олень). Благодаря принту, каждые румяна состоят из трех оттенков, которые можно использовать как по отдельности, так и смешивать. Нам нравится, что самый светлый оттенок благодаря мелкому шиммеру запросто сойдет за хайлайтер.

В коллекции также предусмотрена мягкая кисть забавной розовой расцветки. Ею должно быть удобно смешивать оттенки трехцветных румян. Еще среди новинок - туалетная вода White Musk Libertine в коллекционном флаконе с автографом певицы Леоны Льюис. И четыре новых оттенка блеска для губ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999