Звездный образ: Кайли Миноуг на показе фильма «Великий Гэтсби»

Оцени легкий весенний образ красавицы

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
7 мая 2013, 10:01
Мода и красота
Kylie Minogue © Getty Images

Несмотря на то, что до официальной премьеры фильма «Великий Гэтсби», которую мы все так ждем, осталось еще три дня, некоторые нью-йоркские знаменитости уже успели посмотреть нашумевшую картину. Так, на днях в музее современного искусства МОМА прошел специальный показ фильма, куда были приглашены Валентино Гаравани, Оливер Стоун, Прабал Гурунг, Вера Вонг, Кайли Миноуг и многие другие знаменитости.

Наше внимание привлекла очаровательная австралийская певица Кайли Миноуг. К своему легкому шелковому костюму с весенним принтом, певица подобрала не менее весенний макияж. Акцент в макияже сделан на глаза, при этом образ в целом не выглядит вызывающе или броско.

Как видишь, форма глаз Кайли позволяет ей рисовать стрелки не только по верхнему веку, но и подчеркивать черной подводкой и нижний ресничный край. При этом глаза не кажутся слишком маленькими или узкими. Благодаря удачному выбору перламутровых теней, серо-голубые глаза певицы заиграли и стали заметно ярче. Для губ знаменитость выбрала натуральный розовый блеск для губ. Трендовый в этом сезоне, нежный бежевый маникюр также хорошо сочетается с белыми цветами на костюме звезды.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999