Свадебный бум: Bobbi Brown выпустил коллекцию для невест

Косметика для самого важного дня в жизни

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
8 мая 2013, 14:19

Визажисты американского бренда Bobbi Brown, конечно, отдают себе отчет в том, что в день свадьбы невесты редко делают свой макияж самостоятельно, чаще всего доверяя свой торжественный образ профессионалу. Тем не менее в преддверии лета знаменитый косметический бренд показал отдельную лимитированную коллекцию для свадебного макияжа.

Коллекция Summer Luxe Collection от Bobbi Brown получилась достаточно усеченной, именно из расчета на приглашенного визажиста с полным чемоданом профессиональной косметики. Так, тут нет ни новых тональных основ, ни обновления линейки помад. Видимо, создатели коллекции рассчитывают, что необходимые оттенки подберет визажист либо они уже есть в арсенале невесты.

© bobbibrowncosmetics.com/

В коллекцию вошли исключительно непрактичные свадебные средства: сияющая серебристая пудра Luxe Sparkle Powder, которая вряд ли будет полезна в какой-то другой день, кроме собственно венчания. Пудру можно наносить на скулы, зону декольте или другие зоны, которым захочется придать мерцания в торжественный день.

© bobbibrowncosmetics.com/

Также в линейке Summer Luxe Collection от Bobbi Brown представлена шестицветная палетка теней Luxe Eye Palette, куда вошло четыре мерцающих оттенка в бежево-сиреневой гамме и два матовых: бежевый и темно-коричневый.

© bobbibrowncosmetics.com/

Два остальных продукта в лимитированной коллекции от Bobbi Brown созданы скорее с мыслями о медовом месяце. Так, кейс Luxe 6 Pan Palette подойдет для хранения любимых оттенков теней или румян Bobbi Brown. Как ты понимаешь, это идеальный вариант для хранения необходимого минимума косметики во время поездки.

© bobbibrowncosmetics.com/

Пару кейсу составил специальный набор кистей Luxe Brush Set в маленьком футляре, который также будет удобно захватить с собой в путешествие.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999