Ищем синий: лазурь в коллекциях легендарных косметических брендов

У каких косметических брендов искать синие оттенки косметики

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
10 мая 2013, 08:00

Мы продолжаем анализировать ассортимент ведущих косметических компаний, выясняя, как в нем представлены самые трендовые цвета этого сезона.

На этот раз Тochka.net разбиралась, где искать синюю косметику. Тем более что в этом сезоне синие тени, нанесенные на все веко, наконец перестали быть прерогативой продавщиц из гастронома, трендовый оттенок все чаще выбирают модницы и it-girls.

Сhanel

Пожалуй, самым интересным продуктом в синей палитре этого модного дома являются новая тушь из последней летней коллекции L'Ete Papillon (Летние бабочки). Вообще тушь Inimitable Waterproof Mascara представлена в четырех оттенках, но беспрецедентно синий тут только один. Кстати, бьюти-блогеры, которым уже удалось опробовать новинку, как раз и называют насыщенный темно-синий оттенок самым удачным в линейке.

Giorgio Armani

Ты не поверишь, но в ассортименте этого косметического бренда нам удалось найти... два синих блеска для губ! Конечно, на губах они не будут смотреться так экстравагантно, скорее дадут прозрачное глянцевое сияние с серебристым шиммером. Но согласись, это все равно удивительная находка.

Yves Saint Laurent

У парижского косметического бренда Yves Saint Laurent синий представлен широкой палитрой оттенков и текстур. Пожалуй, самое большое разнообразие представлено в пятицветной палетке Ombres 5 Lumieres №5 с романтичным названием Riviera.

Dior

Модный дом Dior традиционно зацепил нас потрясающими оттенками лаков Dior Vernis. Но на этот раз и палетки теней не подкачали, нам нравится оттенок Marinière в коллекции Diorshow Mono.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999