Мансардные апартаменты в Праге: чистота и спокойствие

Умиротворенный дизайн интерьера для любителей интеллектуальной простоты.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
14 мая 2013, 16:48

Лофт предлагает жителям максимальное количество пространства, которое стоит использовать правильно. Как вариант - максимум света, простоты и комфорта. Именно так можно охарактеризовать этот проект от чешской дизайн-студии OOOX. Мансардные апартаменты созданы для любителей интеллектуальной простоты, ценящих уют и удобство.

Современный чердак выполнен преимущественно в серых тонах, но это совсем не дом «серых» личностей. Наоборот - это пространство не отвлекает, а помогает настроиться на свой лад, творить, выдумывать, креативить.

© https://www.facebook.com/ooooxarchitects

Для этого созданы идеальные условия - хорошая система как основного, так и дополнительного освещения, комфортная мебель. Именно эти элементы дизайна становятся ключевыми и в плане декора. Оригинальные стеклянные тубообразные плафоны, плетеные бинбеги - что еще нужно для отдыха, релакса и полета фантазии?

© https://www.facebook.com/ooooxarchitects

Три уровня лофта позволили максимально удобно зонировать пространство. На первом этаже расположились уютная гостиная и просторная кухня. Второй и третий этажи заняты спальными зонами.

© https://www.facebook.com/ooooxarchitects

Такой интерьер отлично подтверждает то, что простота идеальна во всем, тем более в жилом пространстве!

Читай также:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999