Как узнать, что он подходит для брака?

В каких случаях на свадьбу рассчитывать не стоит...

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
15 мая 2013, 09:57

Итак, вы встречаетесь уже довольно долго и ты по-тихоньку начинаешь примерять его фамилию, представлять себя в свадебном платье, воображать, на кого будут похожи ваши дети...

Но все Новые года, Дни рожденья, 8 марта и дни святого Валентина проходят без долгожданного кольца в подарок. Ему нужно еще время или он просто не из тех, кто женится? Вот несколько признаков того, что тебе достался второй вариант:

1. Он говорит, что не хочет жениться.

Казалось бы - так просто, он сам признался! Но мы, наивные создания, все верим, что сможем "исправить" его, образуметь, направить на путь истинный, то есть - свадебный. А в действительности просто нужно уйти, оставив человека в покое с его установкой. Ты не сможешь его изменить под себя, только потратишь силы, нервы и время впустую.

2. Он не нагулялся с друзьями.

И мы сейчас говорим не о донжуанстве. Ему нужны его друзья, его компания, мальчишники, пятничное пиво, субботний боулинг, воскресная сауна, ежемесячная рыбалка... В действительности этот Питер Пэн еще просто не вырос и недостаточно зрел, чтобы действовать в одиночку, не ощущая ораву приятелей за спиной.

© shutterstock

3. Он трудоголик.

Лучше сразу бросай его, если работа стоит у него на первом месте. Ибо она оттуда никуда не денется, а ты будешь, как минимум, на второй позиции. Такие мужчины просто в один прекрасный день просыпаются и обнаруживают, что уже облысели, а детей так и не завели.

4. Он был женат.

Не говоря уже о том, что у него теперь негативное отношение к браку, у него еще есть бывшая жена или - и того хуже - дети, требующие денег и внимания. Нужен ли тебе этот "Б/Ушный" вариант? Мы так не думаем! ЛУчше найди того, с кем вы будете переживать позитивный опыт брака вместе!

5. Его родители развелись.

У него просто не было позитивного примера семьи перед глазами, а если он жил с мамой - то еще и не знает об обязанностях мужа по отношению к жене. Кроме того, у него, скорее всего, осталась психологическая травма, с которой необходимо поработать психологу.

По материалам sheknows.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999