MPORT назвал первую красавицу Уанета!

Мужской онлайн-журнал MPORT завершил конкурс красавиц Уанета.

Ольга Невская
журналист
15 мая 2013, 17:03

На страницах портала bigmir)net завершился годовой конкурс красавиц Мисс MPORT.
Теперь мы знаем, кто в украинском интернете самая красивая.

Целый год красавицы-украинки публиковали на страницах мужского онлайн-журнала MPORT  (mport.bigmir.net)  свои лучшие кадры. Целый год редакторы, вздыхая и поглядывая на собственных жен, просматривали сотни фотографий доморощенных моделей. Каждый месяц читатели MPORT  ставили драгоценные лайки, отдавая свои голоса Девушке месяца.

И вот они, двенадцать красавиц, сошлись в равной битве - финальном голосовании. Лучшая из них - Мисс MPORT - самая красивая девушка Уанета, киевлянка Мария Костенко.

«Я совершенно случайно попала на конкурс, - говорит победительница. - Бродила в интернете, увидела, что обычные девчонки выставляют свои фото - да и выставила свои, просто ради интереса. И победила!».

Теперь Маша получает главный приз - годовой сертификат в фитнес-клуб Спортлайф, а читатели MPORT  - несколько ее пикантных фотосессий в бикини.

«Мужские журналы читают и барышни, - уверен главный редактор MPORT  Сергей Довгаль. - И мы отлично знали, что делаем, объявляя конкурс красоты: за год нам написало около тысячи девушек со всей Украины, претендуя сначала на Девушку месяца, а потом - и Девушку года. Но, будучи непредвзятыми, мы отдали право решать нашим читателям: именно они своими «лайками» и голосованиями и определили победительницу».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999