Как украсить клумбу: 5 легких и красивых идей

Пришло время добавить красок любимому саду и клумбе!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
16 мая 2013, 12:01
Дом
© shutterstock.com

Совсем скоро все краски мира проснутся в саду - распустятся абсолютно все цветы, поэтому стоит задуматься, как украсить клумбу к этому времени. Накануне выходных, когда можно будет вдоволь заняться садовыми делами, мы решили вдохновить тебя 5 идеями. Смотри, как можно украсить клумбу - просто, легко и оригинально!

Самым необычным и забавным решением мы признали башмак, изображенный на главной фотографии. Чтобы сделать такое украшение для клумбы, тебе понадобится всего лишь старая обувь и краска! Очисти башмак от грязи, нанеси краску и внутрь поставь цветок - просто и стильно!

Укрась клумбу дополнительными вазонами с цветущими растениями!

© shutterstock.com

Классическое украшение - камни, всегда найдет место в садах любителей цветов. Вот такие небольшие клумбы будут смотреться очень аккуратно и красиво.

© shutterstock.com

Для украшения клумбы можно использовать срубы деревьев, покрашенные белой краской и состаренные. Будет смотреться очень свежо и мило.

© shutterstock.com

Выложи бордюр клумбы кирпичами - это может быть как обычный кирпич, так и декоративный. Этот способ отлично и четко зонирует пространство.

© shutterstock.com

Украшай клумбу обычными и оригинальными решениями - и цветы в твоем саду будут смотреться еще красивее!

Читай также:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999